Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

Компания «Мир детства» налаживала обратную связь с покупателями на фестивале «Девятый месяц»

03-09-2013 07:28 |
Компания «Мир детства» приняла участие в фестивале «Девятый месяц» в Царицыно.

Весело проводили лето гости фестиваля семьи и ребенка «Девятый месяц». 31 августа в парке Царицыно семьи москвичей состязались в конкурсах, занимались на мастер-классах, слушали концерт, получали подарки, развлекались на различных площадках и побывали в цирковом шатре компании «Мир детства».

Насыщенный день провели все, кто не побоялся несолнечной погоды, в последнюю летнюю субботу в музее-заповеднике «Царицыно». На главной сцене выступали лауреаты международных конкурсов, известные и заслуженные артисты России.

На игровых площадках для детей и их родителей прошла развлекательная программа. Одним из самых трогательных и радостных моментов праздника стало дефиле будущих мам на главной сцене фестиваля. Участницы показа получили специальные призы, в том числе подарочные пакеты от компании «Мир детства» с товарами для мам, влажными салфетками и игрушками для новорожденных «Волшебный цирк».

В рамках программы фестиваля партнер праздника компания «Мир детства» распахнула свой цирковой шатер: сотрудники компании знакомили мам и пап с новинками из радужной серии развивающих игрушек «Веселый цирк», а дети резвились вместе с клоуном, участвовали в конкурсах и выигрывали призы. Специально для малышей до трех лет была устроена пушистая игровая площадка с разными веселыми шуршащими и звенящими игрушками. Дети постарше собирали пазлы, играли в лото и раскрашивали веселые книжки-раскраски.

Пока малыши играли на цирковой площадке, родители смогли получить консультацию по новинкам и купить продукцию компании «Мир детства» на торговом стенде, где были представлены товары для новорожденных, детская косметика и игрушки, а также официальные лицензионные товары «Сочи 2014» для новорожденных.

«Фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц» не случайно вновь вызвал большой интерес не только у детей и родителей, но и у представителей индустрии детства — поделилась директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева. — И смысл нашей деятельности, и цель организаторов Фестиваля — популяризация семейных ценностей, института семьи и материнства. Мы смогли напрямую пообщаться с нашими потребителями, в том числе самыми маленькими, познакомили всех со своей новой продукцией, получили отзывы на наши товары. Обратная связь с покупателями и их советы для нас очень значимы».

Фестиваль «Девятый месяц» включен в список лучших социальных проектов по версии международного сайта Creative for Good, созданного специально для популяризации международных социальных инициатив. На этом ресурсе, презентованном в Каннах на Фестивале Cannes Lions, кейс «Девятого месяца» открыт всем для изучения и соседствует с проектами, посвященными борьбе с опасными заболеваниями (Таиланд), пропаганде донорства (Израиль), борьбе с пагубными привычками (Польша) и контролю за здоровьем молодежи (США).

За помощь и поддержку в проведении фестиваля «Девятый месяц» в 2013 году компания «Мир детства» получила благодарственное письмо организаторов за подписью сопредседателя оргкомитета фестиваля, председателя комиссии по культуре Московской городской Думы Е.В.Герасимовой. Сообщает компания «Мир детства»
Просмотров: 1503
 
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
  • Школьный гардероб без лишнего: что действительно нужно ребенку?

    Руководитель рекламного отдела бренда детской и подростковой одежды bodo Анна Иванова — о вещах, которые работают весь учебный год. Сегодня родители все чаще выбирают универсальные вещи, которые подходят не только для уроков, но и для кружков, прогулок, поездок и встреч с друзьями. Читайте о том, как собрать действительно функциональный школьный гардероб.

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров