Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

Компания IDIGO поддержала благотворительный концерт в Международный день защиты детей

06-06-2012 09:06 |
В Международный день защиты детей компания IDIGO (эксклюзивный дистрибьютор на российском рынке ГК BLADE) и благотворительный фонд Дмитрия Маликова "Проникая в сердце", при поддержке творческого центра "Джельсомино" и развлекательного канала "Юмор TV" устроили грандиозный благотворительный концерт.

Во время мероприятия гостей ожидало много приятных сюрпризов и подарков от IDIGO. Главным из них – совместное выступление детей со звездами российского и зарубежного шоу-бизнеса. Все собранные в ходе концерта средства были направлены на лечение 11-летнего Кирилла Суржикова. Этот мальчик страдает тяжелым заболеванием, в ближайшее время ему необходимо провести дорогостоящую операцию за рубежом. Кроме того, ценные подарки от IDIGO получили приглашенные на концерт дети-инвалиды из центра социальной помощи семье и детям "Хорошевский".

На мероприятие были приглашены Заместитель министра здравоохранения и социального развития РФ - Топилин М.А., Министр социальной защиты населения Московской области - Лагункина В.И., Первый заместитель министра социальной защиты населения Правительства Московской области - Хабров Ю.А. Ведущей концерта была "Миссис Москва-2011" Кристина Колганова и популярный ведущий благотворительных мероприятий и шоу программ Андрей Жаров. Что касается приглашенных звезд, то тут ребятишек радовали своими песнями Зара, Анита Цой, Корнелия Манго, Ирина Ортман, Марк Тишман и многие другие. И, конечно же, глава Благотворительного Фонда Дмитрий Маликов.
Сотрудничество компании IDIGO с благотворительным фондом Дмитрия Маликова стало традиционным. Надеемся, что подарки и положительные эмоции останутся в детских сердцах и помогут им побыстрее выздороветь! Сообщает компания BLADE.
Просмотров: 1020
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров