Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

Компания «Альфа-Студио» вошла в состав АИДТ

09-04-2013 09:11 |
Компания «Альфа-Студио» в марте 2013 года стала ассоциированным членом Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ).

Это еще одно доказательство того, что продукция компании — косметика под брендом «Маша и Медведь» — является знаковой продукцией на российском рынке и обладает высоким качеством. Для компании в целом это означает подтверждение деловой репутации.

"Мы благодарим членов АИДТ, которые единогласно проголосовали за наше вступление в Ассоциацию, за оказанную нам честь", — говорится в сообщении компании «Альфа-Студио». 

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ)  некоммерческая общественная организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей, создана для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая разработку и реализацию системных мер по развитию и укреплению конкурентоспособности отечественных производителей детских товаров Российской Федерации. 

Ассоциация объединяет более 170 ключевых участников рынка и успешно решает задачи индустрии детских товаров в России. Быть ее членом  значит, быть успешным и эффективным, быть в тренде всех изменений. Ассоциация открыта для новых членов, её деятельность прозрачна, она гибко реагирует на современные вызовы. Сообщает компания «Альфа-Студио».
Просмотров: 1850
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
  • Новинка Apitor Code Mini: программирование кнопками с 3 лет

    Яркая карта и кнопки вместо экрана – так устроены новые развивающие игрушки Apitor Code Mini для детей от 3 лет. Популярный бренд конструкторов Apitor расширил ассортимент и представил интерактивных роботов для дошкольников. Раньше продукты бренда были ориентированы прежде всего на детей от 6 лет, а Code Mini позволяет начать знакомство с алгоритмами и базовыми принципами программирования уже с 3 лет.

Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама ООО "МАЙЕР ДЖЕЙ КО" ИНН: 9705255090

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров