Компании «Региональная сеть детских товаров» присвоен статус «Привлекательный работодатель - 2012»
17-01-2013 13:27 |
Компании ООО «Региональная сеть детских товаров», которая развивает сеть детских магазинов "Любимые дети" в Сибири, официально присвоен статус «Привлекательный работодатель-2012». Данное звание — знак успешной, стабильной компании, уделяющей большое внимание, как кандидатам, так и работающим сотрудникам.
SuperJob.ru отметил активную рекрутинговую деятельность компании, высокий интерес соискателей к вакансиям, а также конкурентный уровень оплаты труда, предлагаемый кандидатам: «Работа в такой организации была очень привлекательна для соискателей на протяжении всего 2012 года».
"Мы и дальше будем стараться поддерживать данный статус и продолжать достигать все новых и новых высот". Сообщает компания «Региональная сеть детских товаров».
Бренд MaLeK BaBy предлагает самые выгодные условия и широкий ассортимент товаров, возможность выбрать и заказать любую модель. Опытные специалисты компании помогут выбрать идеальный вариант для вашего бизнеса.