Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

Издательство «Эксмо» и ГК «Рики» выпустили аудиосказки со Смешариками, Малышариками и Фиксиками на Литрес

16-03-2023 12:15 | ГК Рики

Издательство «Эксмо» и ГК «Рики» выпустили аудиосказки со Смешариками, Малышариками и Фиксиками на Литрес — фото: 113 марта ГК «Рики» совместно с издательством «Эксмо» выпустили три сборника аудиосказок о приключениях любимых персонажей в крупнейшем сервисе электронных и аудиокниг Литрес.

Истории про героев легендарных анимационных сериалов теперь можно не только смотреть, но и слушать. На Литрес в серии «Мультколлекция» доступны для скачивания сказки со Смешариками, Малышариками и Фиксиками для детей и их родителей. Аудиокниги озвучили популярные актёры дубляжа: Михаил Хрусталёв, Анна Геллер, Дмитрий Бужинский. А музыкальное сопровождение воссоздает атмосферу мультфильмов.

Книга «Прятки и другие истории» про Малышариков станет отличной альтернативной сказкам на ночь для самых юных слушателей. «Любимые истории Дедуса» понравятся маленьким почемучкам, которые готовы без конца смотреть «Фиксиков». А «Фанерное солнце и другие истории» про приключения Смешариков порадуют детей постарше и их родителей.

Издательство «Эксмо» и ГК «Рики» выпустили аудиосказки со Смешариками, Малышариками и Фиксиками на Литрес — фото: 2 

Каждый сборник хронометражем от 1 до 2 часов включает в себя по 10 историй.

Слушайте истории добрых Малышариков, любознательных Фиксиков и весёлых Смешариков на Литрес.

Группа компаний «Рики» основана в 2003 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского анимационного рынка. В портфолио компании входят детские медиапроекты для широкой аудитории, включая такие известные анимационные бренды, как «Смешарики», «Фиксики», «Малышарики», «Финник», «Тима и Тома», «Бодо Бородо», «ДиноСити», «ПинКод». Сегодня в составе ГК «Рики» – две анимационные студии – «Петербург» и «Аэроплан». Мультсериалы группы компаний «Рики» переведены на 30 языков, права проданы в более 160 стран мира, общее число просмотров на YouTube и платформах VOD по все­му ми­ру превышает 40 миллиардов. С 2003 года произведено свыше 200 часов анимации.

«Эксмо» — это универсальное российское издательство, одно из крупнейших в Европе. Каждый год издательство выпускает порядка 80 миллионов книг. Авторский портфель издательства насчитывает около 8 000 имен. Каждая седьмая книга в России — это книга, изданная «Эксмо».

Литрес – лидер на рынке лицензионных электронных и аудиокниг в России и странах СНГ. Ассортимент сайта litres.ru насчитывает более 1 миллиона электронных и аудиокниг на русском и иностранных языках, среди которых около 48 000 бесплатных книг. Каждый месяц в каталоге компании появляется почти 5 000 новых книг.

Сообщает ГК «Рики»

Просмотров: 529
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров