Итоги участия компании «Мир детства» на крупнейшей отраслевой выставке в Москве
05-10-2011 11:06 |
Компания «Мир детства» представила свои новинки на 17-й международной выставке «Мир детства-2011» «Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития».
Стенд компании «Мир детства» изображал экспертную лабораторию производства товаров для детей. Акцент был сделан на научный подход к разработке продукции, в основе которого лежат рекомендации Института современного детства. В первую очередь — это безопасные материалы, гипоаллергенный состав косметических средств, удобные для детей формы предметов.
Чтобы подчеркнуть игровой характер этой научной лаборатории, было использовано яркое веселое оформление – цвета и геометрия подобраны в соответствии с обновленным логотипом и новым слоганом Группы компаний «Мир детства» «Россия начинается с детства».
Как отмечали посетители, многим запомнился «солнечный лужок» «Мира детства» (пол застилала зеленая поляна из настоящей живой травы), создававший приподнятое радостное настроение у всех гостей.
Развивая игровую тему, специально для выставки сотрудники компании изготовили для зоны переговоров чехлы на стулья в виде больших текстильных игрушек на основе образов персонажей из серии «Зверята». Эти забавные персонажи использовались и в элементах униформы сотрудников стенда: в брошах и браслетах-игрушках.
В зоне переговоров прошли встречи с партнерами компании, появились и новые клиенты. Специалисты, работавшие на выставке, провели для них подробные консультации. Все гости могли получить набор новых каталогов продукции торговых марок «Мир детства» и «Курносики». Несмотря на то, что это была выставка для специалистов, среди посетителей было немало родителей: будущие мамы получали в подарок брошюру «Приданое малышу», а мамы с детьми – воздушные шары, влажные салфетки, открытки и купоны на скидки в семейном центре «Ого-Город».
Группа компаний «Мир детства» продемонстрировала на стенде обновленную линейку товаров для новорожденных, новинки косметики «Мир детства», серию игрушек «Зверята», новые игрушки для ванны, подвески и другие игрушки для самых маленьких, коляски и другие новые товары, а также книги издательства «МД Медиа». Посетителям полюбился представленный на стенде игрушечный символ наступающего 2012 года – дракон.
Как сообщила директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева, «Отдельное место, отмеченное российским флагом, заняла на экспозиции продукция российского производственного модуля компании «МД-Пром»: впервые представлена публике полипропиленовая бутылочка для кормления новорожденных отечественного производства. Новый товар российского производителя вызвал интерес посетителей: профессионалы и специалисты справедливо доверяют российскому качеству, зная, что выпуск товаров в России гарантирует строгий контроль на всех этапах производства и соответствие одним из самых высоких стандартов качества в мире». Сообщает компания.
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.