Игрушки от Торгового дома «Гулливер и Ко» станут темой сюжета каждой телепередачи о детях «Главные люди», которая выходит на телеканале «Домашний» по воскресеньям с 10.50 до 11.20.
Передача «Главные люди» является практическим пособием для мам и пап, которые открыты для новых знаний, интересуются передовыми методиками, штудируют книги и используют последние достижения и разработки в области педиатрии.
В каждой передаче планируется сюжет про игрушки для малышей c комментариями психологов.
Игрушки других брендов компании также используются в программе для оформления студии и детской комнаты во время съемок сюжетов.
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.