Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

Игрушки «Чаггингтон» покажут на канале «Карусель»

15-08-2011 11:44 | RDT-INFO.RU
Компания «Первые шаги» по продаже игрушек под брендом «Чаггингтон» сообщает о старте детского сериала под одноименным названием на канале «Карусель».

Первый сезон 52-х серийного мультфильма «Весёлые паровозики из Чаггингтона» начнется с 22 августа 2011 года и будет показываться ежедневно с понедельника по воскресенье 2 раза в день, утром и вечером. Второй премьерный сезон (26 серий) начнётся на канале в ноябре. Продолжительность 1-ой серии: 10 минут. Начало в 20:15 (время Московское) - премьера, 7:20 (время Московское) - повтор. С 1 сентября время выхода мультфильма изменится.
Детско-юношеский канал «Карусель» был создан, в соответствии с указом Президента Российской Федерации, на основе каналов «ТелеНяня» (производство «Первый канал. Всемирная сеть») и «Бибигон» (производство ВГТРК) и начал вещание 27 декабря 2010 года. Канал «Карусель» включен в пакет телеканалов, обязательных для бесплатного распространения в сетях кабельного, спутникового и эфирного цифрового телевидения. Канал присутствует в составе первого мультиплекса, сформированного по Указу Президента РФ.

Канал «Карусель» создается силами крупнейших вещателей и производителей детского телевизионного продукта, при содействии ведущих психологов, педагогов, авторов инновационных образовательных программ. Возраст целевой аудитории - от 3 до 14 лет.

Карусель - это яркий калейдоскоп из лучших образовательных и развлекательных шоу, любимых фильмов и мультфильмов, веселых викторин и игровых проектов. В увлекательной и доступной форме уникальные передачи, сочетающие образовательные, развивающие и игровые элементы, обучают юных телезрителей, активизируют творческие способности и расширяют кругозор.

Всего за полгода своего существования телеканал «Карусель» достиг внушительных показателей охвата аудитории и просмотра. По данным исследования TNS TV Index+ (апрель-июнь 2011г.) объем аудитории канала составил 43,3%, а средняя доля смотрения среди всех телеканалов, включая федеральные, - 0,8%. При этом канал смотрят не только дети (ЦА - дети 3-14 лет, ядро ЦА - дети 8-12лет), но и их родители. Среднесуточная продолжительность просмотра целевой аудиторией (62,8 минут) подтверждает ее высокую лояльность. Помимо России телеканал «Карусель» смотрят более чем 20 млн. человек во всем мире.

Сегодня под брендом «Чаггингтон» в России можно приобрести игрушки в компании «Первые шаги», DVD-диски в компании «Новый диск», книжную продукцию и журналы в «Эгмонт». Сообщает компания.
/РДТ-инфо.ру/
Просмотров: 3795
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров