ИД «Лев» выпустил первые товары под брендом «Шушумагия»

20-06-2024 13:20 | RDT-INFO.RU

Анимационная компания «ЯРКО» продолжает расширять сотрудничество с Издательским домом «Лев» – одним из крупнейших игроков на рынке детской литературы. В продаже появились первые товары под брендом «Шушумагия». В сети магазинов Fix Price представлено два вида раскрасок, а также настольная игра «Путешествие по волшебному лесу». Последняя предназначена для детей от 3 лет, возрастных ограничений у раскрасок нет. Все товары способствуют развитию у ребенка творческих способностей, мелкой моторики, внимания.

ИД «Лев» выпустил первые товары под брендом «Шушумагия»

Ранее ИД «Лев» стал эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг бренда «Дракошия». В продажу вышел большой ассортимент игр, развивающих наборов и канцелярских товаров – «Яркая мозаика», «Алмазная мозаика», «Липучки», «Фанты», раскраски и пр. Все товары доступны в Fix Price, а также на маркетплейсах и в магазинах.

Справка:

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж» и «Шушумагия» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров». https://www.yarko.com/

Премьера сериала «Шушумагия» от анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») состоялась 7 ноября прошлого года. Проект из 26 серий ориентирован на аудиторию девочек от 4 до 6 лет. По сюжету пять девочек, отдыхающих в эколагере у моря, находят портал в Волшебный лес. Там они встречаются с его Хранительницей – Мамой Шамой и, неожиданно для себя, становятся воспитательницами необыкновенных существ шушу, получив при этом магические силы. И теперь у девочек ни минуты покоя – ведь они должны защищать гармонию в Волшебном лесу, а ещё отвечать за то, чтобы озорные шушу выросли и тоже стали настоящими Хранителями!

Издательский дом «Лев» (до 2019 года – «Эгмонт Россия») – российская компания, один из крупнейших игроков на рынке детской литературы. С 1992 года издательство специализируется на выпуске детских книг и журналов по ведущим мировым, а с начала 2000-х годов - и российским лицензиям.

По данным Российской книжной палаты, на протяжении многих лет ИД «Лев» входит в Топ-10 крупнейших российских издательств, предлагая маленьким читателям огромный ассортимент иллюстрированных изданий с любимыми анимационными персонажами, развивающих книг с наклейками и раскрасок, наборов для игры и творчества.

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба анимационной компании «ЯРКО».

 
  • Почему стоит выбирать матрасы торговой марки Boom Baby?

    Когда дело доходит до выбора матраса для ребёнка, важно учитывать не только его внешний вид и стоимость, но и качество, безопасность и комфорт. Торговая марка Boom Baby завоевала доверие покупателей и предлагает широкий ассортимент матрасов, которые отвечают всем этим требованиям.

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image19/02Новая коллекция Elodie весна-лето 2025 уже в продаже
News image11/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Винни Пух», «Оранжевая корова» и другие
News image11/02Quut: пляжные игрушки бельгийского качества, которые увеличат прибыль вашего бизнеса
News image05/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
News image16/12Автолюлька JOIE SPRINT R129: новое решение для комфортной и безопасной перевозки маленьких пассажиров!
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров