Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

Gulliver празднует 15-летие! Компания собрала более 200 франчайзи-партнеров направления «одежда» и друзей бренда

26-11-2012 11:40 | ООО Гулливер Групп
14 ноября 2012 года Gulliver собрал более 200 партнеров-франчайзи направления "одежда" и друзей бренда, чтобы отметить первый юбилей — 15 лет. В честь этого события в Москве, в Измайлово, состоялся показ коллекции сезона Осень-зима 2013/14 и церемония награждения партнеров «Золотой манекен», учрежденная компанией с целью отметить достижения партнеров-франчайзи в продвижении бренда.

Генеральный директор ЗАО «Торговый дом Гулливер и КО» Вадим Вячеславович Иванов объясняет успех команды дизайнеров и компании в целом, тем, что «он стоит на трех важных принципах: команда много работает, постоянно учится и получает удовольствие от своего дела».

Дефиле посетили звездные гости с семьями- Андрей Леонов, Ирина Лобачева, Влад Сташевский, Марина Хлебникова, все они в это момент, по их словам, ощущали себя счастливыми и заботливыми родителями. С брендом Gulliver они знакомы давно, доверяют ему и с удовольствием покупают своим детям.

Главный редактор журнала «GulliverиЯ» Вера Дворянинова поздравила гостей вечера и команду дизайнеров с рождением бренда, который «завоевывает все больше подуимов, сердец, городов и стран благодаря своей сильной и стильной коллекции. Новая коллекция Gulliver, по отзывам гостей вечера, Осень-зима 2013-14 обещает стать настоящим бестселлером.

В номинациях «образец мастерства» и «весомый вклад в продвижение бренда» награждены партнеры, представляющие бренд Gulliver как в России, так и в Украине, где бренд начал развитие в 2012 году.

15-16 ноября в рамках проведения предзаказа коллекции для партнеров проведены тренинги и семинары. Семинар «Влияние персонала на эффективность работы компании» (KPI магазина и персонала) провело тренинговое агентство «Мир людей». Тренды сезона Осень-зима 2013-14 представила Наталья Рыжкова, директор департамента производства одежды. Мастер-класс «Ключевые показатели эффективности розничного магазина Gulliver» провела Нина Заборонская, Директор департамента п{jcomments off}родаж одежды. Обучающая программа был позитивно принята партнерами и признана эффективным инструментом повышения продаж. 

Ускоренное развитие направление «одежда» получило в последние 3-и года, в течение которых открыто уже более 100 монобрендовых магазинов в России, Казахстане, Украине и Белоруссии, из которых 17 магазинов — собственная розница. Сообщает компания Gulliver.
Просмотров: 1616
 
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров