Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

Группа компаний «Grand Toys» приглашает на выставку «Мир детства 2011»

20-09-2011 08:16 |
«Мир детства» — крупнейшая в России и странах СНГ отраслевая выставка, отражающая все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков. Этот международный форум пройдет с 27 по 30 сентября в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» и соберет ведущих российских и зарубежных лидеров детской индустрии, в числе которых Группа компаний «Grand Toys».
Группа компаний «Grand Toys» приглашает своих партнеров и всех желающих посетить международную специализированную выставку товаров для детей и стенд компании № 82B50, павильон № 8, зал № 2 в ЦВК "Экспоцентр".

На стенде вы сможете ознакомиться с новинками собственных торговых марок компани (ЗАТЕЙНИКИ, TOP TOYS, PLUSH APPLE и др.), эксклюзивных брендов (ALDEY, FALCA, IMC Toys, BLAZING TEENS 3 и др.) и лицензионной продукции (СМЕШАРИКИ, СМЕШАРИКИ начало, Маша и Медведь, СОЧИ 2014 и др.).

Посетителей стенда Группы компаний «Grand Toys» ждут профессиональные консультации от лидеров рынка, выгодные условия сотрудничества, показательные выступления йойеров и море качественных и востребованных игрушек.

В рамках выставки действует бонусная программа: всех заключивших договор ждет дополнительная скидка. Сообщает компания.
/РДТ-инфо.ру/
Просмотров: 1247
 
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров