Реклама ООО "Лира" ИНН: 9725001819

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Психологи рассказали о современных трендах в материнстве
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
11/01Рейтинг регионов России по уровню рождаемости: от лидеров до отстающих – по данным 2025 года
11/01Средний чек на детские товары в России в 2025 году составил 1 522 рубля
13/01BertToys: рост в 3,5 раза в опте и экспансия в СНГ — о планах бренда на 2026 год с Альбертом Федотовым
19/01Как россияне сегодня воспринимают контент от брендов: что говорит исследование
20/01Магазины детских товаров вошли в тройку лидеров по числу онлайн-покупок: средний чек – 1843 рубля
27/01Сеть детской одежды Motherbear отказалась от торговли в регионах после перехода в премиальный сегмент
27/01Рынок детских товаров‑2025: оборот вырос на 15%, продажи снизились на 8%
27/01Оборот онлайн-магазинов в 2025 году увеличился на четверть
12/02В Москве продолжат закрываться небольшие магазины детской одежды — мнение эксперта

Гипермаркеты "Бегемот" соберут подарки для детей из детских домов

30-11-2010 14:58 |


В сообщении говорится, что в рамках акции «Подарок под Елку» в период с 1 по 31 декабря каждый посетитель гипермаркета сможет передать игрушки, принесенные из дома, или только что купленные в магазине, ребятам, которые действительно в них нуждаются.

«На сегодняшний день в России более миллиона детей сирот, социально запущенных детей и детей из малообеспеченных семей. Вот уже четвертый год гипермаркет игрушек «Бегемот» в 50 городах России проводит благотворительную акцию «Подарок под елку». В первый год проведения благотворительной акции было собрано более 3000 подарков. В Гипермаркет игрушек «Бегемот» с желанием помочь обращались, как обычные горожане, так и сотрудники образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, культуры, работники городских администраций. В преддверии Нового года каждый из нас ждет пусть маленького, но чуда. Особую надежду на волшебство в эти дни возлагают дети с трудными судьбами, дети, которые вынуждены встречать праздник в детских домах. Согреть теплом их крошечные сердца, подарить радость и получить в ответ бесценный подарок в виде улыбок и счастья в глазах, может каждый из нас», комментирует событие представитель компании.

Уже 1 января Бегемот отправится на детские утренники, чтобы лично поздравить ребят и передать им пожелания от всех участников акции.
Компания призывает откликнуться участников рынка детских товаров и принять участие в акции «Подарок под Елку».

Просмотров: 1314
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров