Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

Fisher-Price запустил в России программу «Моя первая игрушка»

25-06-2013 17:25 |
Fisher-Price — ведущий мировой производитель игрушек для малышей впервые в России запустил программу «Моя первая игрушка». Её цель — сделать так, чтобы в России для каждого малыша самой первой в его жизни игрушкой стала погремушка от Fisher-Price. Официальным оптовым дистрибьютором продукции Fisher-Price на территории России является ГК «Гранд Тойз».

С мая этого года в роддомах страны каждая молодая мама получает поздравление и погремушку Fisher-Price. Вместе с подарками вручается информационная брошюра об основных этапах развития ребёнка и о том, как правильно раскрыть его эмоциональный, физический и творческий потенциал.

Сейчас программа «Моя первая игрушка» стартовала в Москве и Санкт-Петербурге, но в ближайшем будущем планируется расширение программы.

Игрушки Fisher-Price — это зонтичный бренд, представляющий широкий ассортимент игрушек и товаров для детей до 3 лет. Линейка продукции разработана таким образом, что обеспечивает всестороннее развитие малыша с первых дней жизни. Сообщает ГК «Гранд Тойз».
Просмотров: 1704
 
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
  • Новинка Apitor Code Mini: программирование кнопками с 3 лет

    Яркая карта и кнопки вместо экрана – так устроены новые развивающие игрушки Apitor Code Mini для детей от 3 лет. Популярный бренд конструкторов Apitor расширил ассортимент и представил интерактивных роботов для дошкольников. Раньше продукты бренда были ориентированы прежде всего на детей от 6 лет, а Code Mini позволяет начать знакомство с алгоритмами и базовыми принципами программирования уже с 3 лет.

Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама ООО "МАЙЕР ДЖЕЙ КО" ИНН: 9705255090

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров