Фильмы с Белкой и Стрелкой теперь на бортах самолетов пяти авиакомпаний

15-08-2023 15:54 | RDT-INFO.RU

С середины августа на бортах самолетов авиакомпаний «Якутия», AzurAir, «Ямал», Utair и Red Wings начинают показывать контент анимационной студии КиноАтис – все проекты франшизы про звездных собак-космонавтов «Белка и Стрелка» и сериал о буднях инопланетной семьи на далеком от Земли спутнике «Планета Аi». Эта возможность появилась благодаря программному обеспечению Wi-Fly и портативному комплексу Этбокс, разработанным российской компанией Облако.

21512 

С новым партнером – компанией Облако – студия КиноАтис заключила договор весной 2023 года.

Отечественный продукт программно-аппаратный комплекс Этбокс, сервис и платформа, созданная на базе цифровых технологий, решает в том числе задачи импортозамещения иностранных комплексов.

Устройство является многофункциональным портативным решением по развертыванию автономной беспроводной сети (Wi-Fi) с доступом к развлекательному контенту и различным услугам. Пассажиры могут смотреть разнообразный контент на одной площадке.

Теперь с любимыми анимационными героями – Белкой, Стрелкой и другими персонажами «космической» франшизы – можно не расставаться даже на борту самолета.

«Белка и Стрелка – настоящие герои для юных зрителей, с которыми можно не только весело, но и познавательно провести время в полете. Поклонников франшизы про звездных собак порадует, если любимые персонажи будут сопровождать их весь перелет, который станет интереснее для них и спокойнее для их родителей. Уверена, наше сотрудничество с компанией Облако будет долгим и плодотворным, а зрители-пассажиры самолетов авиакомпаний AzurAir, Utair и других останутся довольны», – отметила коммерческий директор студии КиноАтис Наталия Бабич.

Общий пассажиропоток у всех авиакомпаний, на которых можно будет увидеть контент компании КиноАтис, – более 7 млн человек в год.

«Wi-Fly – не просто программное обеспечение, это настоящая многофункциональная интерактивная система развлечений на борту самолета. И когда перед нами встала задача по наполнению раздела детского контента лучшими отечественными анимационными проектами, то мы без сомнений остановили выбор на контенте студии КиноАтис. Белка и Стрелка – одни из самых узнаваемых персонажей и, главное, любимых юными зрителями. Надеемся, что благодаря нашей разработке и правильно подобранному контенту – каждый авиаперелет станет приятнее», – комментирует ведущий контент-менеджер компании Облако Анастасия Ливенцова.

Анимационная студия КиноАтис

Российская компания КиноАтис основана в 2004 году режиссером и продюсером Вадимом Сотсковым. На данный момент КиноАтис является одним из лидеров в области производства анимационных фильмов в России. В активе компании такие блокбастеры, как первый национальный полнометражный анимационный фильм в формате 3D «Белка и Стрелка. Звездные собаки», продолжение хита про собак-космонавтов «Белка и Стрелка: Лунные приключения» и многие другие проекты. По мнению журнала The Animation Magazine в 2015 году КиноАтис вошел в число 25 лучших независимых анимационных студий мира.

Бренды КиноАтис – это анимационные фильмы и сериалы с яркими узнаваемыми персонажами, чьи уникальные характеры подкреплены широким набором личных аксессуаров и цветовой гаммой. Компания активно реализует лицензионные программы в России и странах СНГ по таким проектам, как «Белка и Стрелка», «Белка и Стрелка. Тайны космоса», «Белка и Стрелка. Озорная Семейка», «Планета Ai».

Сообщает пресс-служба студии "КиноАтис".

 

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image19/02Новая коллекция Elodie весна-лето 2025 уже в продаже
News image11/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Винни Пух», «Оранжевая корова» и другие
News image11/02Quut: пляжные игрушки бельгийского качества, которые увеличат прибыль вашего бизнеса
News image05/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
News image16/12Автолюлька JOIE SPRINT R129: новое решение для комфортной и безопасной перевозки маленьких пассажиров!
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров