«Фиксики» стали победителями «ТЭФИ-KIDS» 2019

20-06-2019 08:53 | АО Аэроплан

«Фиксики» стали победителями «ТЭФИ-KIDS» 2019Правообладатель бренда «Фиксики» АО «Аэроплан» сообщает, что песня «Рюкзак» (музыка и слова Георгия Васильева и Игоря Шевчука) из цикла «Фиксипелки» проекта «Фиксики» удостоена премии «ТЭФИ-KIDS» в номинации «Лучшая музыка для детской программы/сериала/анимационного фильма». Торжественная церемония награждения состоялась 18 июня 2019 года в РАМТ.

«Это уже вторая музыкальная премия, которую получил наш проект в течение одного месяца, — отметила генеральный директор «Аэроплана» Юлия Софронова. — В начале июня премия “Мультимир” досталась песне “Помогатор”. Очень приятно, что наш музыкальный контент так востребован. Мы планируем активно развивать это направление: скоро свет увидит наш новый музыкальный проект “Мультипелки”».

«Фиксики» стали победителями «ТЭФИ-KIDS» 2019

Проект «Фиксики» стал финалистом и еще в одной номинации — «Лучший анимационный фильм»: в финал вышел полнометражный мультфильм «Фиксики. Большой секрет».

Российская национальная телевизионная премия ТЭФИ-KIDS была анонсирована в январе 2019 года. Всего на конкурс было подано более 130 работ от федеральных и региональных телекомпаний, из которых выбрано 30 финалистов, а потом — 10 проектов-победителей. В жюри премии входили Оксана Федорова, Татьяна Черняева, Виктор Дробыш, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Борис Грачевский и другие.

По вопросам приобретения лицензии и сотрудничества обращайтесь в компанию «АЭРОПЛАН».

Смотрите также:

Просмотров: 1262
 

НОВОСТИ

02/05Стала известна программа фестиваля игрушек и игр «Айда играть» в Уфе
02/05В России названы регионы с максимальным приростом по числу онлайн-покупок
02/05«Детский мир»: 73% россиян покупают детям развивающие игрушки
02/05Продажи детского питания в России в 2024 году выросли на 17%
30/04Выставка «Материнство и Детство» пройдет осенью 2025 года
29/04Каждый второй родитель помогает своим детям делать онлайн - покупки
29/04Каждый пятый россиянин делает покупки в официальных интернет-магазинах производителей
23/04Демографические и социальные тренды в индустрии детских товаров до 2030 года
23/04В России хотят маркировать игрушки по новому стандарту
22/04Спрос на детские товары российских брендов на Wildberries увеличился на 22%
22/04Новые инструменты поддержки получат производители детских товаров в Москве
22/04В Нижегородской области в 2025 году на поддержку производителей детских товаров направят 113,5 млн руб
RSS|рассылка на e-mail
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров