Лицензии

«Фиксики» стали победителями «ТЭФИ-KIDS» 2019

20-06-2019 08:53 | АО Аэроплан

«Фиксики» стали победителями «ТЭФИ-KIDS» 2019 — фото: 1Правообладатель бренда «Фиксики» АО «Аэроплан» сообщает, что песня «Рюкзак» (музыка и слова Георгия Васильева и Игоря Шевчука) из цикла «Фиксипелки» проекта «Фиксики» удостоена премии «ТЭФИ-KIDS» в номинации «Лучшая музыка для детской программы/сериала/анимационного фильма». Торжественная церемония награждения состоялась 18 июня 2019 года в РАМТ.

«Это уже вторая музыкальная премия, которую получил наш проект в течение одного месяца, — отметила генеральный директор «Аэроплана» Юлия Софронова. — В начале июня премия “Мультимир” досталась песне “Помогатор”. Очень приятно, что наш музыкальный контент так востребован. Мы планируем активно развивать это направление: скоро свет увидит наш новый музыкальный проект “Мультипелки”».

«Фиксики» стали победителями «ТЭФИ-KIDS» 2019 — фото: 2

Проект «Фиксики» стал финалистом и еще в одной номинации — «Лучший анимационный фильм»: в финал вышел полнометражный мультфильм «Фиксики. Большой секрет».

Российская национальная телевизионная премия ТЭФИ-KIDS была анонсирована в январе 2019 года. Всего на конкурс было подано более 130 работ от федеральных и региональных телекомпаний, из которых выбрано 30 финалистов, а потом — 10 проектов-победителей. В жюри премии входили Оксана Федорова, Татьяна Черняева, Виктор Дробыш, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Борис Грачевский и другие.

По вопросам приобретения лицензии и сотрудничества обращайтесь в компанию «АЭРОПЛАН».

Смотрите также:

Просмотров: 1387
 

НОВОСТИ

19/02Селлеры сокращают присутствие на маркетплейсах
19/02Куда уходят онлайн-покупатели: почему россияне стали реже заказывать на маркетплейсах
18/02«Детский мир»: продажи товаров для активного отдыха в Центральной России выросли в 1,5 раза из-за снежной зимы
18/02Открыт прием заявок на V ежегодную премию в сфере лицензирования в России
18/02На выставке «CJF — Детская мода‑2026» проходит марафон мастер‑классов для профессионалов индустрии
18/02В Москве проходит весенняя выставка «CJF-Детская мода-2026». Фото
12/0217 февраля детская мода откроет новый сезон: гид по «CJF‑Весна‑2026»
12/02В Москве продолжат закрываться небольшие магазины детской одежды — мнение эксперта
12/02Кабмин рассмотрит отмену НДС на детскую литературу
12/02Wildberries: в Москве и области в 21-32 раза выросли продажи ледянок
12/02Gulliver Group автоматизировал приемку и обработку товаров на центральном складе
12/02Продавцам детских товаров уточнят правила применения ставки НДС 10%
RSS|рассылка на e-mail
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров