«Фиксики» победили в двух номинациях премии «Мультимир»

04-06-2019 08:32 | АО Аэроплан

Проект «Фиксики» продюсерской компании «Аэроплан» победил в двух номинациях премии «Мультимир» 2019 года, которая вручалась 30 мая. «Лучшей песней российского анимационного фильма» профессиональное жюри признало песню «Помогатор» (муз. и сл. Г.Васильева), а лучшим лицензионным продуктом среди печатных изданий стала книга-квест «Фиксики. Секретное путешествие», созданная в сотрудничестве с издательскими домами «Умная Маша» и «Комсомольская правда».

15613 1

«Фиксики» уже получали премию «Мультимир» в 2017 году как «Лучший анимационный сериал», а в 2018 году персонаж Нолик выиграл в номинации «Лучший герой российского анимационного фильма».

Премия «Мультимир» в области анимации и лицензирования вручается ежегодно в рамках одноименного фестиваля. В число номинантов вошли проекты российского и зарубежного производства, переведенные на русский язык, которые вышли в эфир с 1 января 2018 года, а также различные лицензионные товары. Организаторами ежегодной премии «Мультимир» являются холдинг «ВГТРК», компания «Цифровое Телевидение», Ассоциация анимационного кино и компания «Ноль плюс медиа». 

По вопросам приобретения лицензии и сотрудничества обращайтесь в компанию «АЭРОПЛАН».

Смотрите также:

 

НОВОСТИ

09:44В Крыму скорректируют цены на подгузники и другие товары для малышей
09:21Автозаправки расширяют детский ассортимент к сезону путешествий
09:07Программу маткапитала продлили до 2030 года
08:45В России запустили первую ресейл-платформу детских товаров «Бережно»
28/02Kids Russia и Food Expo: мощный тандем для бизнеса в сфере детских товаров
28/02Fresh Trend: обзор выставки Spielwarenmesse от эксперта по лицензионным товарам
25/02Самарский производитель детских товаров «ВЭЛТ» внедряет бережливое производство
25/02В Башкирии стали в 13 раз чаще заказывать детские товары на маркетплейсах
25/02В Кировской области создадут единый реестр предприятий индустрии детских товаров
21/02Что осложняет жизнь производителям детской одежды и как они с этим справляются
21/02Всероссийский конкурс «Родная игрушка» собрал более 28 тысяч заявок
21/02Родителям Ленобласти разрешили тратить маткапитал на покупку детских товаров, в том числе на Ozon
RSS|рассылка на e-mail
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров