Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

Федеральная Торговая сеть «БЕГЕМОТ» - Лауреат Программы «Лучшее детям - 2009»

16-12-2009 17:51 | RDT-INFO.RU
17 ноября в Москве прошла ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Лучшее - детям». ТС «Бегемот» стала почётным Лауреатом программы и получила Свидетельство и электронный носитель Знака качества. Бегемот - Лауреат Программы "Лучшее детям 2009".

Успешно прошли экспертизу конкурса «Лучшее детям» пластизолевые игрушки, развивающие кубики «Азбука» и «Математика» серии «Затейники». Эксперты подтвердили, что эта продукция соответствует самым высочайшим показателям по качеству и безопасности среди конкурентоспособных аналогов.

Программа «Лучшее – детям» – долгосрочный широкомасштабный проект Общественной палаты РФ. Цель проекта - повышение качества товаров и услуг для детей и подростков. Лауреаты программы получают официальное право маркировать свою продукцию Знаком качества сроком на 2 года.

"Для компании стать лауреатом программы «Лучшее детям» - это значит повысить статус компании и подчеркнуть ее социально ориентированную направленность. Свое предназначение мы видим в том, чтобы все родители нашей страны могли приобретать лучшие и качественные игрушки для своих детей. То есть НАШИ ИГРУШКИ!!! Вся деятельность нашей компании направлена на укрепление семьи, развитие детей с самых первых дней жизни в обстановке радости и счастья", рассказывают в компании.
Просмотров: 1731
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров