17 ноября в Москве прошла ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Лучшее - детям». ТС «Бегемот» стала почётным Лауреатом программы и получила Свидетельство и электронный носитель Знака качества. Бегемот - Лауреат Программы "Лучшее детям 2009".
Успешно прошли экспертизу конкурса «Лучшее детям» пластизолевые игрушки, развивающие кубики «Азбука» и «Математика» серии «Затейники». Эксперты подтвердили, что эта продукция соответствует самым высочайшим показателям по качеству и безопасности среди конкурентоспособных аналогов.
Программа «Лучшее – детям» – долгосрочный широкомасштабный проект Общественной палаты РФ. Цель проекта - повышение качества товаров и услуг для детей и подростков. Лауреаты программы получают официальное право маркировать свою продукцию Знаком качества сроком на 2 года.
"Для компании стать лауреатом программы «Лучшее детям» - это значит повысить статус компании и подчеркнуть ее социально ориентированную направленность. Свое предназначение мы видим в том, чтобы все родители нашей страны могли приобретать лучшие и качественные игрушки для своих детей. То есть НАШИ ИГРУШКИ!!! Вся деятельность нашей компании направлена на укрепление семьи, развитие детей с самых первых дней жизни в обстановке радости и счастья", рассказывают в компании.
С компенсацией затрат на участие до 50%. В этом году «Kids Russia & Licensing World Russia» пройдет в коллаборации с Food Expo в сроки с 18 по 20 марта 2025 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».