Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

Фабрика «Свобода» презентовала новую детскую косметическую линию Disney Baby

30-10-2014 09:31 | RDT-INFO.RU
ОАО «Свобода» провела официальную презентацию детской косметической линии Disney Baby, производство которой было недавно запущено по лицензии компании Walt Disney. Презентация состоялась в рамках XXI международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM-2014, которая прошла с 22 по 25 октября 2014 г. в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве.

Открывая презентацию, генеральный директор ОАО «Свобода» Евгений Пантелеев сообщил, что новая косметическая линия воплотила в себе самые последние разработки научного центра ОАО «Свобода». «Сочетание современных технологий, используемых нами в производстве продукции для детей, и многолетнего опыта в создании безопасных для здоровья малышей средств гигиены позволяют нам рассчитывать на успех косметической линии Disney Baby у нашего главного покупателя — молодых мам», — подчеркнул Евгений Пантелеев.

Директор научного центра ОАО «Свобода» Севиль Залевская сообщила, что новая линия совмещает в себе три направления: это пеномоющие средства, средства для полости рта и косметические средства для детей возрастной категории 0+. Говоря об инновационных составах, используемых в серии Disney Baby, С. Залевская сообщила, что в качестве ингредиентов используются компоненты природного происхождения и ингредиенты, произведенные по самым современным технологиям. «Многие из них являются эко-сертифицированными продуктами и имеют эко-сертификаты», — подчеркнула С.Залевская.

Представители российского подразделения компании Walt Disney Денис Кулаков и Александр Сибилев отметили, что уровень качества продуктов, входящих в новую разработку «Свобода» оказался настолько высоким, что американская компания присвоила победу этой косметической линии в ежегодном конкурсе, проводимом Walt Disney в России, в номинации «Лучший лицензионный продукт 2014-го года».

Детская косметическая линия Disney Baby получила очень высокую оценку и у посетителей стенда ОАО «СВОБОДА» на выставке InterCHARM-2014. Конкурсы и викторины, проходившие на стенде, показали, что новая продукция ОАО «СВОБОДА» пришлась по вкусу малышам и их мамам.

На сегодняшний день в новую косметическую линию Disney Baby входит 19 изделий — это косметические кремы, моющие средства, туалетное мыло и зубные пасты. В скором будущем количество наименований будет доведено до 23. Сообщает компания ОАО «Свобода».

Читайте также:
Просмотров: 1644
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров