В Москве открылась выставка потребительских товаров MosHome

01-04-2025 11:41 | RDT-INFO.RU

С 1 по 4 апреля 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» свои двери откроет международная выставка потребительских товаров для дома, сада, спорта и отдыха MosHome. Экспозиция MosHome будет проходить совместно с выставкой MosBuild – крупнейшей в России и странах СНГ выставкой строительных и отделочных материалов. Организатором обеих выставок выступает компания ITE.

В рамках выставки состоится насыщенная деловая программа: более 12 экспертных сессий и конференций будут проведены спикерами из более чем 15 крупнейших компаний, а также лидерами мнений и специалистами отрасли.

Здесь пройдут такие сессии, как: «Новейшие тренды в ритейл-брендинге: как интерьер и упаковка нон-фуд товаров работают вместе для создания уникального покупательского опыта»; аналитическая сессия, где представители компаний XWAY, ЯндексМаркет, агентства “AYA Group” и экспертного центра Ecomboost расскажут про ведение торговли товарами для дома на маркетплейсах и мотивацию менеджеров; конференция «Взаимодействие с Китаем: особенности бизнес-процессов, логистика, финансовые аспекты»; экспертные сессии «Рынок посуды в 2025 году: вызовы и возможности для производителей» и «Оптимальные решения для подтверждения безопасности товаров для дома: просто о сложном».

В выставке MosHome принимают участие более 700 производителей из Китая, России, Индии, СНГ и других зарубежных стран. Участники выставки представят широкий ассортимент продукции в 10-ти тематических секторах, включая детские товары.

Экспозиция объединит товары для дома, дачи и сада, спорта и отдыха, мебель для домашнего офиса, праздничные украшения и декор, бытовую технику и электронику, товары для детей и домашних животных. / RDT-info.ru

Просмотров: 1744
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 03/06 19 июня 2025 года в Москве в четвертый раз пройдет конференция Kids Retail Day

    На конференции эксперты рынка детских товаров поговорят о том, что значит для бизнеса растущее влияние детей на выбор товаров, новый социальный контекст, усиление ecommerce и регуляторные инициативы. А также о том, как меняются инструменты продвижения вслед за изменением рынка и покупательского
    поведения.

  • 02/05 Стала известна программа фестиваля игрушек и игр «Айда играть» в Уфе

    В Уфе с 5 по 8 июня пройдет II Всероссийский фестиваль игрушек и игр «Айда играть». Мероприятие проводится по инициативе Главы Республики Башкортостан, организатор — правительство РБ. В настоящее время продолжается прием заявок от участников. Заявочная кампания продолжится до 15 мая. Гостей и участников фестиваля ждет насыщенная программа.

  • 30/04 Выставка «Материнство и Детство» пройдет осенью 2025 года

    С 17 по 19 октября в 12-й раз состоится крупнейшая международная выставка в Беларуси. Мероприятие объединит на своей платформе производителей, поставщиков и потребителей. Выставка ориентирована на насыщение отечественного рынка качественной и безопасной детской продукцией. Мероприятие проходит раз в год осенью и собирает на своей площадке около 5000 посетителей.

  • 28/02 Kids Russia и Food Expo: мощный тандем для бизнеса в сфере детских товаров

    Организаторы выставки «Kids Russia & Licensing World Russia» открыли регистрацию для посетителей на предстоящее большое выставочное мероприятие, которое пройдет с 18 по 20 марта 2025 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». В этом году экспозиция выставки полностью интегрируется в экспозицию Food Expo тематическим павильоном.

  • 18/02 Кадровые вопросы в легкой промышленности обсудили на выставке «CJF – Детская мода-2025. Весна»

    На заседании рассматривались кадровые вопросы в легкой промышленности, модернизация системы подготовки кадров, популяризация швейных специальностей среди молодежи, в том числе через семейное воспитание, совершенствование системы поощрений молодых специалистов при трудоустройстве по специальности, повышение престижа профессии.

  • 18/02 В Москве проходит мир детской моды - выставка «CJF»

    С 18 по 21 февраля в «Экспоцентре» на Красной Пресне проходит 33-я международная выставка «CJF – Детская мода-2025. Весна». В этом году на площади 4 300 кв. метров (нетто) участвуют около 200 экспонентов из восьми стран – Беларусь, Италия, Казахстан, Киргизия, Китай, Россия, Турция, Узбекистан. Национальной экспозицией представлена Турция. Среди участников – 150 российских компаний.

  • 04/02 В Москве готовится к проведению весенняя выставка «CJF – Детская мода-2025»

    Этой весной на площади более 4 300 кв. м новые коллекции одежды, обуви, аксессуаров для детей, одежды премиальных брендов для подростков будут представлены 190 брендами из 8 стран: Италии, Казахстана, Киргизии, Китая, Республики Беларусь, России, Турции, Узбекистана. Национальную экспозицию организует Турция. Краснодарский край организует региональную экспозицию.

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ЮНИ ГРУП" ИНН: 7734346460

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров