Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

«Этти-Детти» привлекают молодых дизайнеров

13-10-2010 14:01 |
1 октября в рамках выставки «CFJ» прошел конкурс молодых дизайнеров детской одежды «Fashion KIDS 2010». Компания «Мир детства» наградила победителя эксклюзивным сертификатом на право создать свою мини-коллекцию в рамках бренда «Этти Детти».

В состав опытного жюри вошла Юлия Иневатова, художественный руководитель дизайн-бюро компании «Мир Детства». Наиболее яркой и интересной экспертам показалась коллекция «Окна в ночи». Ее автору – Светлане Назаровой – и присудили победу в этом конкурсе. «Я не ожидала, что смогу получить уникальную возможность – создавать одежду для такого известного бренда. Я всего лишь хотела показать, что одежда для детей может быть красивой и оригинальной не в ущерб качеству и безопасности материалов», – поделилась эмоциями дизайнер. "Восприятие одежды у Светланы совпадает с взглядом дизайнеров компании «Мир Детства». Они, создавая одежду, в первую очередь заботятся о детях", говорится в сообщении компании.

В этом году конкурс приобрел статус благотворительного. В показах участвовали не только профессиональные модели, но и ребята из детского дома № 39. Кстати, один из них выступил в качестве дизайнера и представил на суд жюри свои работы. Кроме того, воспитанники детского дома получили возможность подняться на сцену вместе с различными детскими коллективами и звездами российской эстрады. По традиции организаторы устроили шоу со звездами российской эстрады. На сцену поднялись Пьер Нарцисс, Согдиана, Полина Гагарина, Gabriella, а также различные детские коллективы. Конкурс превратился в настоящее дефиле, достойное лучших домов «высокой моды».

Организаторы уверены, что «Fashion KIDS 2010» дает возможность молодым дизайнерам начать свой путь в мире детской одежды: "Для тех, кто способен нестандартно мыслить, искать новые направления, создавать собственный стиль, подарок от компании «Мир детства» оказался максимально актуальным. Уже через год готовая мини-коллекция, созданная победителем Светлане Назаровой, предстанет на подиуме. Подобные проекты – это несомненная польза, для тех, кто хочет изменить рынок в соответствии с мировыми трендами, кто не хочет мириться с серой и зачастую некачественной детской одеждой". Организаторы уверены, что новые яркие модели от молодых дизайнеров придутся по вкусу самым юным модницам и модникам. /RDT-info.ru
Просмотров: 1408
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров