Группа компаний «Детский мир» заключила соглашение с компанией Lego об эксклюзивной продаже новой коллекции конструкторов «Пираты Карибского моря: На странных берегах», приуроченной к продолжению легендарного фильма.
Новая серия конструкторов состоит из 8 наборов, каждый из которых посвящен определенной сюжетной линии фильма: «Логово пиратов», «Побег из Лондона», «Бухта Белого мыса» и другие. Стоимость конструкторов варьируется от 789 до 5999 рублей.
Новая часть «Пиратов Карибского моря» стартовала в российском кинопрокате 18 мая. Сообщает компания. /RDT-info.ru
Яркая карта и кнопки вместо экрана – так устроены новые развивающие игрушки Apitor Code Mini для детей от 3 лет. Популярный бренд конструкторов Apitor расширил ассортимент и представил интерактивных роботов для дошкольников. Раньше продукты бренда были ориентированы прежде всего на детей от 6 лет, а Code Mini позволяет начать знакомство с алгоритмами и базовыми принципами программирования уже с 3 лет.