Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

«Детский мир» совместно с ГУП «Мосгортранс» и брендом «Смешарики» поздравил детей Москвы с 1 июня

01-06-2023 13:11 | ГК Детский мир

«Детский мир» совместно с ГУП «Мосгортранс» и брендом «Смешарики» при поддержке Департамента транспорта города Москвы в честь Дня защиты детей подготовил тематическую фотозону для гостей Южного речного вокзала.

 «Детский мир» совместно с ГУП «Мосгортранс» и брендом «Смешарики» поздравил детей Москвы с 1 июня — фото: 1

1 июня в рамках городских мероприятий, посвященных празднованию Дня защиты детей, с 12:00 до 20:00 для посетителей Южного речного вокзала будет работать уникальная бесплатная фотозона «Детский электробус», наполненный игрушками и воздушными шарами.

Из электробуса создана настоящая игровая комната с множеством развивающих игрушек, музыкальных инструментов, плюшевых медведей, кукол и целым автопарком детских автомобилей, мотоциклов, беговелов и велосипедов. Гостей фотозоны ждет знакомство с маскотом «Детского мира» - Дёмой, а также встреча с Нюшей – героиней популярного анимационного сериала «Смешарики».

«Стать партнером сегодняшнего мероприятия для «Детского мира» большая честь. Для нашей компании 1 июня – это очень важный и значимый праздник. Можно смело сказать, что для «Детского мира» каждый день – это день защиты детей. Ежедневно мы оказываем поддержку тысячам семей с детьми, предлагая широкий ассортимент качественных товаров по самым доступным ценам, доставляя товары точно в срок и обслуживая покупателей максимально качественно. Для «Детского мира» мероприятие с «Мосгортранс» – это новый опыт и прекрасная возможность для нас немного с другой стороны взглянуть на одно из важнейших для нас направлений – развитие социальной ответственности бизнеса», - прокомментировала Наталья Рычкова, начальник управления по внешним коммуникациям ГК «Детский мир».

«Детский мир» совместно с ГУП «Мосгортранс» и брендом «Смешарики» поздравил детей Москвы с 1 июня — фото: 2

«Москва – европейский лидер по числу электробусов, это самый современный вид городского транспорта. Он не загрязняет окружающую среду, и поездки в нем намного приятнее и комфортнее. Мы хотим, чтобы как можно больше людей познакомились с нашим электробусом, поэтому участвуем в Дне защиты детей», – рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

«Смешарики – это всегда погружение в атмосферу искренней радости и детства. А если нам удаётся интегрировать этот проект в такие интересные, а главное нестандартные истории, то есть выйти за рамки телеэкрана, то это привлекательнее вдвойне. Нам всегда приятно встречаться с поклонниками сериала очно. Мы видим их улыбки, ощущаем тепло, которые дарят нам и дети, и взрослые. От всех создателей проекта “Смешарики” поздравляем всех наших зрителей с Днем защиты детей! А также благодарим партнеров за возможность реализации подобных проектов», - прокомментировала Татьяна Павлова, продюсер сериала «Смешарики».

Сообщает компания «Детский мир»

Просмотров: 696
 
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров