Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

«Детский мир» собрал полмиллиона подарков для нуждающихся детей

24-06-2015 11:05 | ГК Детский мир
Посетители сети «Детский мир» передали благотворительную помощь детям с трудной судьбой. С 28 апреля по 1 июня 2015 года в магазинах сети «Детский мир» прошла благотворительная акция «Участвуйте!». Ее цель – оказать поддержку детям из социальных учреждений, многодетных семей, детям с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие прошло в 115 городах России и 4 городах Казахстана. Всего было собрано около 500 тыс. подарков. В акции приняли участие свыше 400 тыс. человек.

«Детский мир» и покупатели передали нуждающимся детям одежду, обувь, игрушки, товары для активного отдыха и занятий спортом. Наши «посылки» получили около 100 тысяч детей из 350 социальных учреждений России и Казахстана», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью ГК «Детский мир».

В пострадавшей от пожаров Хакассии акция «Участвуйте!» стартовала на неделю раньше. 22 апреля 2015 года «Детский мир» открыл пункт сбора помощи в Абакане по адресу: ул. Крылова, д. 66Б (ТЦ «Европа»). Все собранные вещи переданы общественной организации «Российский Красный Крест», которая доставила семьям необходимые вещи.
Мероприятия по сбору подарков для детей с трудной судьбой в «Детском мире» проходят уже 9 лет. По итогам 2014 года в благотворительных акциях приняли участие свыше 3 млн. посетителей. Общая стоимость привлеченных подарков в прошлом году превысила 140 млн. руб.

Следующая благотворительная акция стартует уже через месяц. С 1 по 31 августа 2015 года в магазинах сети «Детский мир» будут собираться товары для детей к новому учебному году.

Помочь детям также можно, отправив денежное пожертвование посредством СМС на короткий номер 7715 с текстом «Участие» и указать сумму. Например, «Участие 100». Все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Детский мир» и пойдут воспитанникам Дома ребенка из Улан-Удэ.

Информационными партнерами благотворительной акции «Участвуйте!» выступают журнал «Счастливые родители», интернет-порталы «7Я», Materinstvo.ru, Mama.ru.

Группа компаний «Детский мир» выражает благодарность партнерам и друзьям акции: Группе компаний «ОптиКом», издательству CLEVER, ООО «Тридевятое царство», «Аспект», издательству ЭКСМО, ООО «Фирма «АВАЛЕ», ООО «Феникс+», компания Jacote, Лаки, ООО «ТЕКСПРОМ», ООО «Ферзь-Групп», ООО «Современная упаковка», ООО «КиДиС», Трикотажная фабрика «Дима и Алиса». Сообщает компания «Детский мир».
Просмотров: 1475
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров