"Детский мир" проведет праздник детской моды в 19 магазинах

19-03-2010 14:37 | ГК Детский мир
В эти выходные 20 марта ГК "Детский мир" объявляет праздник детской моды, который пройдет в 19 магазинах сети Москвы и Подмосковья. Юные модели из числа постоянных покупателей "Детского мира" выйдут на подиум, чтобы продемонстрировать новую коллекцию одежды известных зарубежных и российских брендов.

В рамках детского дефиле все посетители магазинов смогут познакомиться с новыми моделями модной, яркой, удобной и качественной одежды из коллекций таких популярных фирм как: WWW, Zeplin, Lemmi, Kаthe Kruse и собственной торговой марки национальной сети Futurino.

В завершении модного праздника всех гостей национальной сети ждут веселые конкурсы и викторины, самые активные посетители получат  сладкие призы и памятные подарки от "Детского мира".

Также в сообщении говорится, что новая коллекция одежды для детей до 12 лет "Весна-Лето 2010" уже появилась во всех магазинах национальной сети "Детский мир".

Напомним, что сегодня 19 марта стартовал фестиваль "Пожарная команда LEGO" в московском магазине "Детского мира" по адресу Багратионовский проезд, владение 5, ТРЦ "Филион", цокольный этаж. В течение трех дней, посетители торгово-развлекательного центра "Филион" смогут принять участие в грандиозном строительстве огромного Пожарного из знаменитых кубиков LEGO под руководством профессиональных художников-оформителей на игровой площадке. Веселые аниматоры помогут участникам фестиваля  не только собрать храброго пожарного, но и проведут интерактивные  конкурсы  и  викторины. Праздник конструирования продлится до 21 марта включительно. /RDT-info.ru

Просмотров: 1597
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
  • Школьная коллекция Bodo – главная премьера года! Старт продаж уже объявлен

    Почему bodo? Нашумевший стиль и безупречное качество. Более 140 моделей в новой коллекции. Стиль коллекции - офискор. Основа стиля – удобство. Образ для всех: от первоклашек до учеников среднего звена. Изделия из различных материалов: футер двухнитка, пике, вельвет, костюмная ткань, кулирка, рубашечная ткань, экокожа, вязка и многое другое. Для любого повода: в школу, на секции, прогулку или встречу с друзьями.

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров