Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

Декоративная косметика TRIXIKI — неповторимый образ для юных модниц

05-06-2024 18:08 | ООО Лабби

Декоративная косметика TRIXIKI — неповторимый образ для юных модниц — фото: 1Линейка безопасной декоративной косметики TRIXIKI помогает девочкам выражать свою индивидуальность и создавать неповторимый образ. Мамина косметичка теперь не понадобится — ребенок сможет собрать свою детскую коллекцию!

Косметика разработана для экспериментов юных модниц, которые только начинают открывать для себя мир декоративной косметики.

Лаки TRIXIKI не содержат ацетона (на водной основе), безопасны для ногтевой пластины и не имеют химического запаха, не требуют специальной жидкости для снятия.

Блески TRIXIKI — это идеальное дополнение к макияжу. Блески обеспечивают губам уход, увлажнение и защиту от обветривания. Имеют ограничитель и удобный аппликатор для нанесения. У блесков полностью безопасный состав — без микропластика и с натуральными блестками Mica.

Декоративная косметика TRIXIKI — неповторимый образ для юных модниц — фото: 2

Декоративная косметика TRIXIKI — неповторимый образ для юных модниц — фото: 3

Ассортимент декоративной косметики TRIXIKI:

  • Набор для маникюра TRIXIKI — 2 лака для ногтей «Банана Бум» и «Сиреневый космос» на водной основе, пилочка для ногтей и яркие колечки.
  • «Самый первый!» лак TRIXIKI с эффектом жемчужного сияния «Розовая зефирка», который просто смывается водой.
  • Лаки TRIXIKI с эффектом 3-D сияния, которые просто снимаются пленкой. Цвета: «Сиреневый космос», «Мятный леденец», «Розовое золото».
  • Блески для губ TRIXIKI, которые не только придадут губам нежный блеск, но и обеспечат необходимый детской коже уход. Ароматы: «Сливочная клубника», «Крем-брюле», «Сочная дыня».
  • Набор детской косметики TRIXIKI — лак для ногтей на водной основе «Красный апельсин», блеск для губ с ароматом «Бабл гам».

Декоративная косметика TRIXIKI — неповторимый образ для юных модниц — фото: 4

Декоративная косметика TRIXIKI — неповторимый образ для юных модниц — фото: 5

По вопросам сотрудничества обращайтесь в компанию «Лабби».

Смотрите также от компании:

Просмотров: 1150
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров