De Salitto представит новинки модных брендов детской одежды на выставке BABY Fashion в Киеве
05-09-2013 10:45 |
Модный дом De Salitto, дистрибьютор модных брендов детской одежды из Италии, с 10 по 12 сентября примет участие в BABY Fashion — специализированной выставке детской моды формата «бизнес для бизнеса» в Киеве.
Основные посетители — дистрибьюторы, ритейлеры, байеры, представители магазинов и торговых точек со всей Украины и ближнего зарубежья.
Экспозиция компании будет размещена на стенде E-1.1 в павильоне №2 Международного выставочного Центра (Броварской проспект, 15). Сообщает Модный дом De Salitto.
Российская компания ROXY-KIDS, специализирующаяся на создании изделий для малышей, обновила фирменный стиль. Компания провела редизайн продукции, при этом сохранив неизменно высокие стандарты качества и безопасности. Обновленный дизайн органично сочетает в себе эстетику, функциональность и надежность, что делает продукцию бренда еще более привлекательной для целевой аудитории.