Телеканал «МУЛЬТ» выяснил, что коллекционируют родители, дети, бабушки и дедушки

23-09-2026 22:56 | RDT-INFO.RU
В преддверии Дня коллекционера, 21 сентября, телеканал «МУЛЬТ» выяснил, что любят собирать разные поколения зрителей. Для этого с 10 по 18 сентября 2026 года в соцсетях телеканала был проведён опрос, в котором приняли участие 1140 человек. Подписчикам задавали вопросы о том, что коллекционируют они сами, их дети, а также бабушки и дедушки.

Телеканал «МУЛЬТ» выяснил, что коллекционируют родители, дети, бабушки и дедушки    — фото: 1

Фото: предоставлено компанией

32% опрошенных из числа родителей рассказали, что коллекционируют компакт-диски, денежные купюры разных стран — 12%, книги — 11%, мягкие игрушки — 9%. Среди ответов также фигурировали сервизы, значки и фантики. Видеоприветы из «МультКоллекции» собирают 8% родителей.

На вопрос, что коллекционируют дети, пользователи соцсетей телеканала чаще всего отвечали: фигурки анимационных героев (29%), приветы из «МультКоллекции» (14%) и наклейки (11%). Ещё встречались такие варианты, как сквиши, модели автобусов и фигурки персонажей из сериалов «Кошечки-Собачки» и «Смешарики».

Ответы на вопрос, что коллекционируют бабушки и дедушки, чаще всего звучали так: марки (28%), монеты (15%), ёлочные игрушки (12%) и куклы (6%). Представители старшего поколения среди прочего называли бижутерию, виниловые пластинки, статуэтки. При этом приветы из «МультКоллекции» собирают 5% из них.

В семейную «МультКоллекцию» телеканала вошли 12 специально созданных роликов с нарядными, весёлыми, говорящими со зрителем героями. В эфире можно поймать приветы от девчонок-волшебниц из «Сказочного патруля», неугомонных игрушек из «Геройчиков», весёлых персонажей из «Ми-ми-мишек» и других мультгероев. Участвовать просто: нужно смотреть эфир телеканала «МУЛЬТ» и ловить момент. Как только на экране появится куар-код, надо позвать родителей и сканировать его камерой телефона. Код перенесёт зрителя в личный мульткабинет, где откроется и сохранится яркое видеообращение. Эфирная акция проводится до 30 ноября.

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба телеканала «МУЛЬТ».

Просмотров: 348
 
Реклама "Гранд Экспо" ИНН: 9725093760
  • Новинка Apitor Code Mini: программирование кнопками с 3 лет

    Яркая карта и кнопки вместо экрана – так устроены новые развивающие игрушки Apitor Code Mini для детей от 3 лет. Популярный бренд конструкторов Apitor расширил ассортимент и представил интерактивных роботов для дошкольников. Раньше продукты бренда были ориентированы прежде всего на детей от 6 лет, а Code Mini позволяет начать знакомство с алгоритмами и базовыми принципами программирования уже с 3 лет.

Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров