Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

«ЯРКО» и «АСТ» представляют книги и раскраски по мотивам «Технолайка»

19:36 | RDT-INFO.RU
Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») и издательство «АСТ» объявили о сотрудничестве и запуске печатной линейки по мотивам анимационного сериала «Технолайк».

«ЯРКО» и «АСТ» представляют книги и раскраски по мотивам «Технолайка» — фото: 1

Фото: предоставлено компанией

Первые книги-новеллизации и раскраски с героями популярной метавселенной уже поступили в продажу. Книжный формат позволит поклонникам заново погрузиться в знакомые истории, узнать больше о персонажах и открыть новые детали вселенной, которые остались за рамками экранного хронометража.

Линейка рассчитана на разные возрастные группы, от детей младшего возраста до подростков, которая будет расширяться. В ближайшее время «ЯРКО» и «АСТ» планируют выпустить новые серии книг, энциклопедии и комиксы по вселенной «Технолайка».

«Основу книжной линейки составляют новеллизации историй “Технолайка”. Они сохраняют знакомую поклонникам атмосферу и ключевые события вселенной, но позволяют значительно подробнее раскрыть сюжет и персонажей.

Одна из особенностей книжного формата — возможность добавить детали, которые невозможно показать в рамках экранного хронометража. Мы хотим, чтобы печатная продукция стала полноценным продолжением знакомства с брендом: ее можно не только читать и рассматривать, но и собирать как часть собственной коллекции "Технолайка”», — комментирует руководитель лицензионного агентства компании «ЯРКО» Андрей Суняев.

Книги и раскраски по мотивам «Технолайка» уже доступны на маркетплейсах, а также в книжных и розничных магазинах.

Справка:

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия», «Технолайк!» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров».

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба компании «ЯРКО».

Просмотров: 32
 
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
  • От цветов до пения птиц: Makebug представляет три новые коллекции

    Компания «Бэйби Опт Груп» представляет сразу три новые коллекции картонных 3D-конструкторов Makebug: Paper Petals, Deep Jungle и Sky Echo. В одной распускаются цветы, которым не нужна вода. В другой поселились почти ручные обитатели джунглей – хамелеон, лягушка и скорпион. А в третьей птицы, которые умеют петь.

Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама ООО "МАЙЕР ДЖЕЙ КО" ИНН: 9705255090

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров