Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

Игры, мастер-классы и любимые герои: «ЯРКО» примет участие в «Туган Фесте»

17:19 | RDT-INFO.RU
29 августа парк «Елмай» в Казани станет эпицентром большого праздника — здесь пройдет первый Всероссийский семейный фестиваль «Туган Фест». Хедлайнерами развлекательной части программы выступят любимые герои «ЯРКО»: Дракоша Тоша, Доктор Динозавров и «Команда МАТЧ». Напомним, анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») выступит официальным партнером фестиваля.

Игры, мастер-классы и любимые герои: «ЯРКО» примет участие в «Туган Фесте» — фото: 1

Фото: предоставлено компанией

Организаторы «Туган Феста» подготовили насыщенную программу для детей и взрослых. Главным сюрпризом станет большой национальный парад ростовых кукол, в котором примут участие как персонажи татарского эпоса, так и популярные герои современных мультфильмов: Дракоша Тоша, Доктор Динозавров и «Команда МАТЧ».

В рамках фестиваля компания «ЯРКО» представит масштабную интерактивную зону. В шатре развернется творческая лаборатория, где дети смогут самостоятельно изготовить сувениры: значки, брелоки и фенечки. Также герои «Команды МАТЧ» подготовили для детей серию энергичных спортивных эстафет и челленджей с фирменным реквизитом. Здесь же на большом экране будут показывать анимационные проекты, чтобы погрузить гостей во вселенную «ЯРКО».

Основная программа «Туган Феста» охватит широкий спектр направлений. Гости смогут попробовать себя в создании анимации и «оживить» собственные рисунки с помощью технологий искусственного интеллекта. Для любителей творчества пройдут мастер‑классы по термотрансферу и росписи деревянных подвесов, будут работать фотозоны и организованы тематические встречи с блогерами.

На главной сцене зрителей ждут показы спектакля и анимационного сериала «Туган Батыр». Также на площадке состоится встреча с известными спортсменами: Мухамед «Киборг» Калмыков проведет показательный бой, а капитан медийной команды 2Drots Эд (Вальтер Скляр Эдамс) поделится историями из своей футбольной карьеры. После все желающие смогут сделать фото с чемпионами. Завершит программу большой гала‑концерт с участием звезд татарской эстрады: Ришата Тухватуллина, группы «Ямьле», Эльмиры Калимуллиной и Элвина Грэя.

Справка:

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия», «Технолайк!» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров».

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба компании «ЯРКО».

Просмотров: 36
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров