20 июня “Коломенское” станет центром притяжения для всех, кто неравнодушен к музыке и развлечениям – на территории парка пройдет легендарный фестиваль Пикник Афиши. Для семей с детьми организована отдельная программа, а также детский клуб от “Вашей Няни” и BertToys, который предоставляет возможность оставить малышей под присмотром няни.
Фото: предоставлено компанией
Детский клуб будет работать в течение всего фестиваля: детей до 7 лет можно оставить под присмотром опытных ситтеров на час. На территории с ярким корнером и лужайкой можно будет познакомиться с книгами и пазлами BertToys, которые умеют разговаривать, поиграть в интерактивные игры, заняться творчеством и даже внести свой художественный вклад в рисование на стенах. Если хочется насладиться этими моментами с детьми – так тоже можно.
В этом году детская программа фестиваля получилась обширной: уличный театр и кинотеатр, мини-парк спортивных аттракционов, архитектурная мастерская и еще масса развлечений.
Пикник Афиши существует больше 20 лет. Как сообщают организаторы, в этом году фестиваль впервые в истории превратится в концептуальный луна-парк под открытым небом со светящимися аттракционами, с 16-метровым колесом обозрения, ароматом сахарной ваты и безграничной фантазией художников. Вход для детей до 7 лет бесплатный в сопровождении взрослого.
Сообщила RDT-info.ru пресс-служба компании BertToys.
Компания МаЛеК-БэБи знает главную боль в детском ритейле: погода непредсказуема, тренды меняются, и всегда есть риск, что часть закупленной коллекции «зависнет» на полках, заморозив оборотные средства.