Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

На рынок вышла линейка товаров с героями мультсериала «Ум и Хрум»

01-06-2026 19:18 | RDT-INFO.RU
Анимационная студия «Клаксон Продакшн» и компания «Сима-Ленд» радуют поклонников вселенной «Съедобный мир» новой коллекцией лицензионных товаров. К летнему сезону специально для выездов на природу, пикников и семейного отдыха выпущена широкая линейка сувенирной и развлекательной продукции с изображением Ума, Хрума и их друзей.

На рынок вышла линейка товаров с героями мультсериала «Ум и Хрум» — фото: 1

Фото: предоставлено компанией

Теперь превратить обычный день на свежем воздухе в интерактивное приключение можно с помощью предметов сервировки, творческих наборов и аксессуаров, которые уже появились в продаже.

Для маленьких гостей и их родителей компания выпустила яркие воздушные шары с изображением монстриков, а также бумажные и пластиковые многоразовые тарелки и стаканы, которые сделают перекус на траве праздничным. Для тех, кто планирует настоящее чаепитие на природе, предусмотрены керамические кружки с любимыми персонажами, добавляющие уюта в любую поездку.

Также для юных поклонников сериала компания подготовила обширную линейку товаров для творчества и активных игр на свежем воздухе. В нее вошли блокноты и мелки «Ум и Хрум», позволяющие рисовать любимых персонажей на бумаге или асфальте, пластилин, из которого можно слепить целую коллекцию героев съедобного мира, а также мыльные пузыри. Если погода решит внести свои коррективы, на помощь придёт яркий дождевик с героями, который не только защитит от неожиданного летнего ливня, но и поднимет настроение.

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба студии «Клаксон Продакшн».

Просмотров: 274
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
  • Школьный гардероб без лишнего: что действительно нужно ребенку?

    Руководитель рекламного отдела бренда детской и подростковой одежды bodo Анна Иванова — о вещах, которые работают весь учебный год. Сегодня родители все чаще выбирают универсальные вещи, которые подходят не только для уроков, но и для кружков, прогулок, поездок и встреч с друзьями. Читайте о том, как собрать действительно функциональный школьный гардероб.

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров