Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

На сцене «СуперЛайкШоу 2025» прозвучала заглавная песня премьерного мультсериала «Технолайк»

11-11-2025 20:09 | RDT-INFO.RU
2 ноября состоялась III детская музыкальная премия телеканала СТС Kids «СуперЛайкШоу 2025», наполненная яркими выступлениями и сюрпризами для всех присутствующих. В этом году сердца зрителей и участников ежегодного музыкального события зажгли популярные и любимые всеми юные артисты и блогеры Милана Хаметова, Milana Star, Мария Янковская, Kamil Kikido, Василиса Кукояка, Мирослава и Злата Быковы и многие другие.

На сцене «СуперЛайкШоу 2025» прозвучала заглавная песня премьерного мультсериала «Технолайк» — фото: 1

Фото: предоставлено компанией

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») также стала частью этого масштабного и грандиозного события – на сцене премии популярный блогер Elizabett исполнила заглавную песню премьерного анимационного сериала «Технолайк» и одержала победу в номинации «Уникальный стиль музыки». Заряжающий сценический номер дополнили самые яркие кадры сериала, через которые можно было окунуться в цифровой мир и почувствовать себя частью захватывающей истории на грани виртуальности и реальности вместе с главной героиней. Выступление дополнил посыл песни о том, что важно оставаться самим собой как в реальном мире, так и в диджитал пространстве, не бояться слушать себя, быть смелым и никогда не сдаваться на пути к своей мечте.

В дополнение к музыкальному номеру на большом экране премии к зрителям через видеообращение на русском языке обратилась южнокорейская группа W24, ставшая частью «Технолайка». Артисты приняли участие в записи музыки и голосов для героев нового сериала.

Также на мероприятии работала диджитал-зона «Технолайка», на которой можно было заметить очередь из желающих запечатлеть себя в метавселенной нового анимационного проекта в кадре, а еще сделать яркий контент вместе с косплеерами главных персонажей — Аннет и Лайк. Этим интерактивом вдохновились как дети, так и взрослые, поэтому снимков, как и эмоций, осталось невероятное количество.

Дополнительную информацию о телеверсии премии и другие новости можно найти на сайте события.

Справка:

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 22 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия», «Технолайк» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражные анимационные фильмы «Доктор Динозавров» и «Мотомарс. Большая гонка».

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба анимационной компании «ЯРКО».

Просмотров: 138
 
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров