«Три кота» отпраздновали юбилей в МЕГЕ

27-10-2025 23:45 | RDT-INFO.RU
В честь 10-летия проекта «Три кота» «СТС Медиа» провели ряд праздничных мероприятий и активностей для детей и их родителей в ТЦ МЕГА.

«Три кота» отпраздновали юбилей в МЕГЕ — фото: 1

Фото: предоставлено компанией

С 11 по 26 октября в МЕГЕ Химки была организована бренд-зона, где по будням родители с детьми могли отдохнуть и провести время за просмотром анимационного сериала. По выходным посетители могли поучаствовать в творческих мастер-классах, попробовать свои силы в головоломках и играх и получить различные подарки от «Трёх котов».

В завершение работы зоны 25 октября в МЕГЕ Химки прошел праздник для всех желающих. В зоне фудкорта дети смогли поучаствовать в активных играх, проверить свои знания о любимых персонажах в викторине и выиграть призы. Ярким финалом праздника стал интерактивный костюмированный спектакль, где каждый имел возможность стать участником представления и поиграть с любимыми героями.

«Три кота» отпраздновали юбилей в МЕГЕ — фото: 2

«Три кота» отпраздновали юбилей в МЕГЕ — фото: 3

«Три кота» отпраздновали юбилей в МЕГЕ — фото: 4

Фото: предоставлено компанией

Праздничные мероприятия 25 октября также прошли в МЕГЕ Тёплый Стан и МЕГЕ Белая Дача, для посетителей работала зона с мастер-классами, аквагримом и ростовыми куклами.

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба бренда «Три кота» (СТС Медиа).

Просмотров: 25
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров