Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

«Доктор Динозавров» — лидер первой недели проката в российских кинотеатрах

07-09-2025 18:02 | RDT-INFO.RU
28 августа в кинотеатрах страны стартовал показ первого полнометражного анимационного мультфильма, совместного проекта анимационной компании «ЯРКО» и кинокомпании «Централ Партнершип» (входят в «Газпром-Медиа Холдинг») «Доктор Динозавров».

«Доктор Динозавров» — лидер первой недели проката в российских кинотеатрах — фото: 1

Фото: предоставлено компанией

По данным портала kinobusiness.com, за прошедшие выходные новый российский анимационный проект возглавил кинопрокат России и стран СНГ, собрав в общей сумме более 48 миллионов рублей.

«Мультфильм «Доктор Динозавров» рассчитан на семейную аудиторию, на детей и взрослых. И в последние выходные лета релиз предоставил прекрасную возможность всей семье собраться и тепло и душевно провести вместе время. Конечно, визуальная составляющая фильма очень важна. Мы сделали очень качественную, яркую и добрую картинку, что было сразу видно по постерам и трейлерам», — отмечает генеральный директор и генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО» Альбина Мухаметзянова.

В озвучке персонажей проекта приняли участие известные актеры озвучки, театра и кино. Свои голоса героям «Доктора Динозаврова» подарили Тимур Родригез (Веган), Сергей Гармаш (Дед), Роман Курцын (Супербро) и DJ Саймон (Рекс), актеры Владимир Войтюк (Фил), Василиса Савкина (Рина), Диомид Виноградов (Винилион), Андрей Бархударов (Док), Лариса Брохман (Бронхи), Максим Волков (Титанобоа), Петр Иващенко (хулиган), Олег Куценко (Шеф), Эван Котляров (маленький Фил).

Стать участником приключения Фила Динозаврова и выбрать билет на удобный сеанс можно на сайте кинотеатра своего города в любой будний или выходной день сентября-октября.

Справка:

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 22 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия», «Технолайк» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражные анимационные фильмы «Доктор Динозавров» и «Мотомарс. Большая гонка».

«Доктор Динозавров» – первый полнометражный анимационный фильм производства анимационной компании «ЯРКО» и кинокомпании «Централ Партнершип».

Синопсис: У школьника Фила Динозаврова жизнь летит под откос: одноклассники смеются, девчонки не замечают, а отец позорит нелепыми роликами в костюме динозавра и семейным «наследием» – всеми забытым музеем палеонтологии. Но все переворачивается с ног на голову, когда Фил случайно активирует древний портал... в юрский период! Теперь ему предстоит выжить в джунглях, кишащих динозаврами, с помощью очень странной команды – болтливого велоцираптора, контролирующего отца и школьной любви, которая оказалась круче любого героя боевика. Сможет ли Фил победить своих внутренних тиранозавров, спастись от настоящих и доказать, что быть Динозавровым не так уж и плохо? Узнайте в самом увлекательном приключении года!

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба компании «ЯРКО».

Просмотров: 337
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров