«неДетский АРТ» в ЦДМ на Лубянке открывает двери в мир коллабораций с ведущими брендами

12-08-2025 18:05 | RDT-INFO.RU

Центральный Детский Магазин на Лубянке, знаковое место с богатой историей, продолжает свою трансформацию в ультрасовременное арт-пространство для всех возрастов. Делая ставку на «экономику впечатлений», ЦДМ представляет проект «неДетский АРТ», который открывает двери в мир коллабораций с ведущими брендами, галереями и самыми актуальными арт-инициативами.

«неДетский АРТ» в ЦДМ на Лубянке открывает двери в мир коллабораций с ведущими брендами — фото: 1

Фото: предоставлено компанией

Первым ярким событием в рамках этого авангардного эксперимента и культурно-досугового проекта станет выставка арт-объектов ChikoRoko – художественной серии, рожденной на пересечении современного искусства, коллекционного дизайна и авторской интерпретации культовых персонажей детства! ChikoRoko – это не просто арт-проект, это целая философия, где милые и всеми любимые герои – ёжик Чико и кролик Роко – становятся холстом для современных художников.

17 УНИКАЛЬНЫХ ДИЗАЙНОВ!

На выставке в ЦДМ посетителей ждет захватывающее путешествие по миру ярких и смелых интерпретаций. 17 масштабных арт-объектов сделают пространство более ярким, модным и современным. 

«неДетский АРТ» в ЦДМ на Лубянке открывает двери в мир коллабораций с ведущими брендами — фото: 2

«неДетский АРТ» в ЦДМ на Лубянке открывает двери в мир коллабораций с ведущими брендами — фото: 3

«неДетский АРТ» в ЦДМ на Лубянке открывает двери в мир коллабораций с ведущими брендами — фото: 4

Фото: предоставлено компанией

Выставка ChikoRoko - серия арт-объектов, созданных в сотрудничестве Ильи Попова с ведущими российскими художниками и креативной студией ChikoRoko. Проект объединяет оригинальные дизайны в духе современного искусства и уличной культуры — каждый участник привнёс в него свой стиль и авторское видение

Каждая из 17 дизайнерских фигур ChikoRoko – это отдельная история, диалог художника с персонажем и проявление авторского взгляда на воображаемую арт-вселенную героев, знакомых с детства.

ЦДМ на Лубянке — пространство для общения, вдохновения и творчества для всех поколений, для ценителей культуры, искусства и самых смелых идей.

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба ЦДМ на Лубянке.

Просмотров: 40
 
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ЮНИ ГРУП" ИНН: 7734346460
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров