На Яндекс Музыке вышли 10 аудиосказок о приключениях любимых героев мультсериала «Турбозавры». В историях оживают Буль, До, Зер, Трак, Тор, Анки и Сирена — отважные и добрые Турбозавры, которые готовы прийти на помощь и отправиться в захватывающие приключения.
Фото: предоставлено компанией
Аудиосказки не только развлекают, но и помогают развивать воображение, речь и слуховое восприятие. Такой формат стимулирует внимание, тренирует способность ребёнка концентрироваться без визуальных подсказок и подходит для детей от 3 лет.
Сообщила RDT-info.ru пресс-служба компании «Карамель и Ко».
Компания «Бэйби Опт Груп» – эксклюзивный дистрибьютор более 15 международных брендов детских товаров – с гордостью сообщает о значимом достижении. 5 сентября в Государственном Кремлёвском Дворце бренд alilo получил премию «Моя Марка 2025» в категории «Интерактивные игрушки».