Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

«Герои «ЯРКО» – на Дне семьи в Царицыно»

01-07-2025 20:29 | RDT-INFO.RU

5 июля в Москве в музее-заповеднике «Царицыно» пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности. В этом году празднование пройдет в формате мультижанрового фестиваля. В течение дня гостей ждет насыщенная программа, включающая концерты, творческие мастер-классы, лекции и интерактивные зоны для посетителей всех возрастов.

«Герои «ЯРКО» – на Дне семьи в Царицыно» — фото: 1

Фото: предоставлено компанией

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») примет участие в мероприятии и подготовит специальные активности для детей и родителей.
В рамках фестиваля состоится выступление исполнительного продюсера мультсериала «Дракошия» Дарьи Ильиной с интерактивным мастер-классом «Как создается анимация». Участники узнают, с чего начинается работа над анимационным проектом, как рождаются персонажи и как идея превращается в готовый мультсериал. Дарья Ильина расскажет о создании мультсериала «Дракошия» и поделится закулисными историями производства.

Кроме того, гостей ждет тематический мастер-класс от героев нового анимационного фильма «Доктор Динозавров» (премьера – в конце августа), а также зона с аквагримом.
Фестиваль в «Царицыно» станет ярким и семейным событием, объединяющим творчество, познание и совместный досуг.

Дата и время: 5 июля с 10:00 до 20:00
Место: Усадьба Царицыно (г. Москва, Дольская улица, д.1)

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 22 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия», «Технолайк» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражные анимационные фильмы «Доктор Динозавров» и «Мотомарс. Большая гонка».

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба компании «ЯРКО».

Просмотров: 638
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
  • Школьный гардероб без лишнего: что действительно нужно ребенку?

    Руководитель рекламного отдела бренда детской и подростковой одежды bodo Анна Иванова — о вещах, которые работают весь учебный год. Сегодня родители все чаще выбирают универсальные вещи, которые подходят не только для уроков, но и для кружков, прогулок, поездок и встреч с друзьями. Читайте о том, как собрать действительно функциональный школьный гардероб.

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров