Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

Мультсерил «Мастер Витя и Мотор» теперь в кинотеатре OKKO

24-06-2025 19:24 | RDT-INFO.RU

Полюбившийся сериал «Мастер Витя и Мотор» про юного инженера Витю и его механика и верного друга робопса Мотора теперь доступен к просмотру на площадке онлайн-кинотеатра ОККО.

Вниманию зрителей представлены 14 серий. Их количество будет увеличиваться. Всего в первом сезоне 26 эпизодов по 11 минут.

Мультсерил «Мастер Витя и Мотор» теперь в кинотеатре OKKO — фото: 1

Фото: предоставлено компанией. 

Анимационная студия «Рокет Фокс» обещает много увлекательных приключений, небанальных изобретений и смешных моментов. Дети уже оценили мультсериал по достоинству. С начала года «Мастер Витя и Мотор» уверенно занимает свое место в 5-ке лидеров среди российских мультсериалов по версии Mediascope.

«Мастер Витя и Мотор» отлично подойдет для тех, кто искал веселый, добрый и полезный мультфильм для дошкольников и детей младшего школьного возраста. Ведь сериал основан на методике образования STEAM и популяризирует инженерные профессии, креативное мышление, творческий подход. Он создан при содействии специалистов по дошкольному образованию, что позволило заложить в основу мультсериала возможность формирования у детей гибких навыков, которые помогут в общении со сверстниками и в командной работе.

Генеральным партнером проекта является «Первый канал. Всемирная сеть». С декабря 2024 года “Мастер Витя и Мотор” смотрят зрители телеканалов “Карусель” и “О!”. Также полные серии опубликованы на платформах Rutube, Youtube и ВКонтакте. На каждой из площадок пройден рубеж в миллион просмотров, а в соцсетях мультсериала маленькие поклонники мастера Вити и его друзей следят за жизнью Вауграда публикуют свои скетчи, придумывают новых персонажей и даже учат вместе с мультгероями английский язык.

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба анимационной студии РОКЕТ ФОКС.

Просмотров: 331
 
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров