В честь дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина (6 июня 1799 года), Центральный Детский магазин на Лубянке (ЦДМ) объявил о проведении «Пушкинской недели» с 3 по 8 июня. Каждый день в Главном Атриуме ЦДМ будут проходить захватывающие театрализованные представления по мотивам бессмертных сказок поэта, погружая гостей в мир волшебства и мудрости.

Фото: предоставлено компанией
ЦДМ – место, где рождаются счастливые детские воспоминания, с гордостью продолжает традицию приобщения к великому культурному наследию. «Пушкинская неделя» станет не только данью памяти гению русской литературы, но и уникальной возможностью для всей семьи вновь открыть для себя любимые сюжеты в ярком и интерактивном формате.
Это не только способ отметить день рождения Александра Сергеевича и подарить посетителям ЦДМ незабываемые впечатления. Каждый спектакль — это живое приключение, которое поможет юным зрителям полюбить русскую классику, а взрослым — вернуться в беззаботное детство».
Программа «Пушкинской недели» в ЦДМ:
Ежедневно в 17:00 Главный Атриум ЦДМ будет превращаться в театральную сцену, где оживут персонажи из сказок Пушкина.
3 июня:
⦁ 16:00-16:30: Спектакль «Сказки Пушкина. Попурри» от Театра Мюзикла Westend.
⦁ 17:00-18:00: Спектакль «Сказка о царе Салтане. Новое прочтение» от Театра «Actor baby».
4 июня:
⦁ 17:00-18:00: Спектакль «Наш Пушкин» от Театра «Ы».
5, 6, 8 июня:
⦁ 17:00-18:00: Зрителей ждет полюбившаяся всем «Сказка о царе Салтане».
7 июня:
⦁ 17:00-18:00: На сцене оживет «Сказка о Золотом петушке».
Это уникальная возможность погрузиться в волшебный мир Александра Сергеевича Пушкина в самом сердце столицы, вместе отпраздновать день рождения великого поэта и создать новые яркие воспоминания!
Вход свободный. 0+
О Центральном Детском магазине на Лубянке:
Центральный Детский магазин на Лубянке – крупнейший специализированный детский торговый центр в Европе, расположенный в историческом здании в центре Москвы. Открытый в 1957 году, ЦДМ стал символом детства для многих поколений, предлагая широкий ассортимент товаров для детей и уникальные развлекательные зоны, а также становясь центром культурных и образовательных событий.
Сообщила RDT-info.ru пресс-служба ЦДМ на Лубянке. |