Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

Героям мультфильма «Доктор Динозавров» свои голоса подарили звезды российского кино и шоу-бизнеса

20-05-2025 17:31 | RDT-INFO.RU

28 августа в прокат выйдет полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров» производства анимационной компании «ЯРКО» и кинокомпании «Централ Партнершип» (входят в «Газпром-Медиа Холдинг») при поддержке Фонда кино. Свои голоса героям проекта подарили звезды российского кино и шоу-бизнеса – Тимур Родригез, Сергей Гармаш и Роман Курцын.

Героям мультфильма «Доктор Динозавров» свои голоса подарили звезды российского кино и шоу-бизнеса — фото: 1

Фото: предоставлено компанией

Так, Тимур Родригез подарил озвучил Вегана, говорящего растениеядного велоцираптора, а Сергей Гармаш — профессора Динозаврова, или просто Деда. Напомним, что ранее к звездному касту присоединился актер Роман Курцын, озвучивший СуперБратана, популярного коуча и наставника главного героя.

Сергей Гармаш, исполнитель роли профессора Динозаврова:

«Для меня было удовольствием озвучить персонажа, который сочетает в себе мудрость и юмор. Профессор Динозавров — это не просто смешной дед, это настоящий учитель и друг, способный увлечь детей своими знаниями о мире динозавров».

Тимур Родригез, исполнитель роли Вегана:

«Озвучить Вегана было для меня особенным опытом. За его болтливостью и бесконечным позитивом скрывается глубокая история — история одиночества, поиска своего места и способности оставаться светлым, несмотря ни на что. Озвучивать его было как разговаривать с внутренним ребенком, который верит, что мир — это классное место. Работа с этим персонажем стала островком позитива для меня».

В центре сюжета мультфильма — жизнь школьника Фила Динозаврова, которая летит под откос: одноклассники смеются, девчонки не замечают, а отец позорит семейным «наследием» – всеми забытым музеем палеонтологии. Но все переворачивается с ног на голову, когда Фил случайно активирует древний портал... в мезозой. Теперь ему предстоит дино-челлендж в джунглях, где его союзниками станут болтливый велоцираптор, контролирующий отец и школьная любовь, которая внезапно оказалась круче героя боевика. Кажется, пришло время Филу принять, что быть Динозавровым не так уж и плохо.

Режиссером-постановщиком и автором сценария проекта выступает Максим Волков. Продюсеры проекта – Вадим Верещагин и Альбина Мухаметзянова. Полнометражная анимационная картина выполнена в технологии 3D-анимации.

Анимационный фильм выйдет в прокат 28 августа 2025 года, дистрибьютор – «Централ Партнершип».

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба компании «ЯРКО».

Просмотров: 487
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров