В 2024 году студии анимационного кино «Мельница» исполнилось 25 лет. Гриша Сельянов и Аня Петрова сняли фильм о истории, начале и сотрудниках. Сегодня фильм доступен для просмотра на Кинопоиске.
Гриша Сельянов: «Мы обратили внимание, что за всю историю студии не было снято ни одного профессионального фильма или ролика о жизни студии, все работы носили репортажный характер. Поэтому захотелось рассказать, что происходит по ту сторону экрана, показать людей, которые создают эти миры и этих персонажей, сделать что-то живое для любимой «Мельницы».
Было безумно приятно видеть чистую радость и вовлёченность сотрудников студии, а по реакции после премьерного показа стало понятно, что мы сделали что-то очень важное для самой Мельницы, а значит и для всех зрителей».
Сообщила RDT-info.ru пресс-служба студии «Мельница».
В преддверии Дня Матери российский бренд Paomma представляет серию подарочных боксов для новорождённых — проект, который подчеркивает социальную значимость материнства и обращает внимание на ту заботу, которую мамы ежедневно отдают своим детям.