«Цветняшки» в сотрудничестве с издательским домом «Астрель» представят новую серию книг по колыбельным от «Цветняшек», которые уже полюбились многим детям и их родителям.
Издательский дом «Астрель» — одно из крупнейших и наиболее уважаемых издательств в России, занимающее лидирующие позиции на книжном рынке. Это издательство предлагает разнообразные книги практически всех жанров, удовлетворяя интересы самой широкой аудитории.
Новая серия книг выйдет 15 января и будет включать в себя любимые колыбельные от «Цветняшек», такие как «Спи, мое сердечко», «Зайка-Заинька уснул» и многие другие.
Теперь малыши смогут не только наслаждаться прослушиванием своих любимых мелодий, но и держать в руках красочные книжки, по мотивам этих трогательных колыбельных.
Сообщила RDT-info.ru пресс-служба анимационной студии Платошка.
Рынок детских товаров в России неуклонно растёт, и родители, оценивая многообразие категорий, всё чаще задаются вопросом: что выбрать, чтобы новое увлечение ребёнка было интересным и полезным, не портило глаза и позволяло обходиться без гаджетов?