Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

BSGV открыл корпорации "Глория Джинс" кредит на 194,9 млн руб сроком на 6 месяцев

17-12-2009 22:57 | RDT-INFO.RU
Филиал Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV) в г Ростове-на-Дону предоставил ЗАО "Корпорация "Глория Джинс" (Ростов) кредит в размере 194,9 млн руб на срок 6 месяцев. Об этом сообщает ИнвестГуру

Корпорация планирует направить полученные средства на пополнение оборотных средств. Ставка и другие условия предоставления кредита не называются.

Данный кредит выдан в рамках мультивалютного соглашения о кредитовании с лимитом задолженности 6,8 млн долл, который был подписан BSGV и корпорацией "Глория Джинс" в июне 2009 г. Ранее, в декабре 2007 г, была открыта 1-я возобновляемая кредитная линия на сумму 6,8 млн долл на 18 месяцев, возобновленная в полном объеме в июне 2009 г.

По словам заместителя генерального директора филиала BSGV в Ростове-на-Дону Андрея Огурцова, "за 2 года сотрудничества "Глория Джинс" и ростовский филиал BSGV показали значительный рост и подтвердили свою устойчивость". В сообщении также говорится, что "Глория Джинс" сотрудничает с BSGV не только в части кредитования, но также открывает валютные паспорта сделок, осуществляет конверсионные операции, между сторонами подписано соглашение о зарплатном проекте.

ЗАО "Корпорация "Глория Джинс", крупнейший российский вертикально-интегрированный специализированный ритейлор детской, подростковой и молодежной одежды, разрабатывает, производит и реализует продукцию под брендами Gloria Jeans и Gee Jay. Продажи этих брендов превышают 5 млрд руб в год /по оценке Forbes, 2007 г/. Корпорации принадлежат 8 фабрик, расположенные на Юге России, собственные центры дизайна и развития продукта, мерчандайзинг-центры в России и за рубежом. В производстве "Глория Джинс" работает более 8 тыс человек. Торговая деятельность компании осуществляется посредством 7 крупных дистрибуторских центров в Сибири, Поволжье, Северо-западном регионе, на Урале, в Центральном и Южном федеральных округах России, а также на Украине. Розничная сеть компании включает более 400 магазинов. По информации ИнвестГуру.
Просмотров: 2075
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров