Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Психологи рассказали о современных трендах в материнстве
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
11/01Рейтинг регионов России по уровню рождаемости: от лидеров до отстающих – по данным 2025 года
11/01Средний чек на детские товары в России в 2025 году составил 1 522 рубля
13/01BertToys: рост в 3,5 раза в опте и экспансия в СНГ — о планах бренда на 2026 год с Альбертом Федотовым
19/01Как россияне сегодня воспринимают контент от брендов: что говорит исследование
20/01Магазины детских товаров вошли в тройку лидеров по числу онлайн-покупок: средний чек – 1843 рубля
27/01Сеть детской одежды Motherbear отказалась от торговли в регионах после перехода в премиальный сегмент
27/01Рынок детских товаров‑2025: оборот вырос на 15%, продажи снизились на 8%
27/01Оборот онлайн-магазинов в 2025 году увеличился на четверть
12/02В Москве продолжат закрываться небольшие магазины детской одежды — мнение эксперта

Бренд «G’n’K» представит новую зимнюю коллекцию на «CJF-Детская мода-2019. Весна»

11-02-2019 16:48 | ООО Ариадна-96

Бренд «G’n’K» представит новую зимнюю коллекцию на «CJF-Детская мода-2019. Весна» — фото: 1С 25 по 28 февраля в Москве пройдет выставка «CJF-Детская мода-2019. Весна». Торговая марка «G’n’K» в рамках выставки познакомит посетителей с новой коллекцией «Зима 2019-2020». 

Каждая модель предстоящего сезона отличается индивидуальным дизайном и воплощает в себе тренды, анонсированные британской компанией WGSN — мировой лидер по прогнозированию в fashion-индустрии. В коллекции «Зима-2019/20» компания представит много инноваций, которые затронули, как внешний вид одежды ТМ «G’n’K», так и ее функционал: высокотехнологичные ткани оригинальных фактур, дизайнерские аксессуары, отстегивающиеся пуховые пакеты, использование разработок, которые позволяют эксплуатировать изделия в регионах с самым суровым климатом.

Бренд «G’n’K» представит новую зимнюю коллекцию на «CJF-Детская мода-2019. Весна» — фото: 2

В коллекцию входит верхняя детская одежда для мальчиков и девочек от 0 до 17 лет на рост от 74 до 170 см:

  • Комбинезоны
  • Костюмы
  • Пальто
  • Куртки
  • Пуховики.

На презентации коллекции:

  • Закупщики смогут ознакомиться с каждой моделью: оценить качество новых материалов и технологические особенности
  • Гости узнают о трендах верхней детской одежды сезона «Зима-19/20»
  • Посетители получат исчерпывающую информацию о модных цветовых решениях
  • Собственники бизнеса смогут обсудить нюансы сотрудничества, индивидуальные условия, объёмы закупок и цены.

ТМ «G’n’K» принимает участие в выставках «CJF-Детская мода» с 2013 года. И каждый раз посетители стенда отмечают его удобное расположение, высокий уровень сервиса специалистов компании и привлекательные условия, которые позволяют легко принять решение и оформить предварительный оптовый заказ.

«В этом году мы рады встретится снова. Приглашаем посетить наш стенд 1D50 в пав. №1 владельцев магазинов детской одежды, мелких и крупных оптовых покупателей, федеральные и региональные сети из России и стран СНГ», — сообщает ООО «Ариадна-96».

Читайте также от компании:

Просмотров: 2688
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров