В Таганроге прошел «Первый открытый чемпионат России по скоростной сборке пазлов», генеральным спонсором которого выступила компания «Смоби» — эксклюзивный дистрибьютор пазлов из Испании бренда Educa.
Также Чемпионат снимали на видео телекомпании "Россия - 1" (смотреть), "Мир" (смотреть с седьмой минуты).
В соревнованиях участвовали пазломаны из России, Беларуси и Украины. Всего 14 команд. За полтора часа нужно было собрать пазл из 500 деталей. Всю конкурсную продукцию, а также призы предоставила компания «Смоби».
За первое место победителю был вручен сертификат на получение пазлов на 20000 деталей. За второе место – на 10000 деталей. За третье место – на 5000 деталей. Были и поощрительные призы.
Также каждому участнику-победителю были вручены уникальные часы в виде пазла. Их нельзя купить нигде в мире: ни в Европе, ни даже в Барселоне, где ведется производство всех пазлов компании Educa. Часы были изготовлены по спецзаказу, непосредственно к Чемпионату.
Все участники получили спецодежду и новые каталоги продукции Educa, которые также подарила компания ООО «Смоби». В рамках спонсорского пакета компания оплатила проезд и проживание некоторых участников, изготовление рекламы на билбордах, которые размещены в городе.
По итогам проведенного «Первого открытого чемпионата России по скоростной сборке пазлов» победителями стали следующие команды:
Первое место: Дмитрий Медведев г. Смоленск, Елена Попова г. Москва
Второе место: Дмитрий и Екатерина Скудновы г. Киев
Третье место: Николай Давыдов г. Томск, Анастасия Чукина г. Москва
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.