Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

Бренд детской одежды bodo стал победителем главной национальной премии "Золотой медвежонок" в номинации "Лучшая коллекция одежды"

18-04-2024 18:24 | bodo

Бренд детской одежды bodo стал победителем главной национальной премии "Золотой медвежонок" в номинации "Лучшая коллекция одежды" — фото: 116 апреля на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ состоялась торжественная церемония награждения победителей Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».

Премия проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России.

Руководители крупнейших российских компаний и производств по выпуску, игрушек, учебного оборудования, товаров для творчества, владельцы брендов одежды и сервисов для детей получили именную статуэтку.

bodo — российский бренд детской одежды из Новгородской области был стал победителем в номинации "Лучшая коллекция одежды".

"Золотой медвежонок» является самой престижной премией в сфере товаров и услуг для детей! Подавая заявку на участие, мы сразу были нацелены на победу, так как именно стремление к лучшему результату является залогом нашего успеха уже 15 лет.

Эта награда — результат нашей преданности качеству и постоянной работе над улучшением нашей продукции. Она вдохновляет нас продолжать идти вперед и радовать наших маленьких покупателей еще большими инновационными и модными решениями.

Получение такой награды очень важно для нас, так как именно «Золотой медвежонок» выделят лидеров в этой отрасли и ориентирует покупателей по всей стране на выбор самый достойных производителей, чья главная цель — это забота о детях" — прокомментировала начальник производства бренда bodo Виктория Гришухина.

Бренд детской одежды bodo стал победителем главной национальной премии "Золотой медвежонок" в номинации "Лучшая коллекция одежды" — фото: 2 

Бренд детской одежды bodo стал победителем главной национальной премии "Золотой медвежонок" в номинации "Лучшая коллекция одежды" — фото: 3 

Бренд детской одежды bodo стал победителем главной национальной премии "Золотой медвежонок" в номинации "Лучшая коллекция одежды" — фото: 4 

Сообщает компания «Bodo».

Просмотров: 816
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров