Более миллиона подарков посетители «Детского мира» передали детям-сиротам

27-06-2012 08:09 | RDT-INFO.RU
В сети магазинов «Детский мир» завершилась благотворительная акция «Участвуйте!». С 7 мая по 17 июня 2012 года любой желающий мог прийти в один из магазинов сети и в специальном манеже оставить подарок для ребенка с трудной судьбой. Собранные подарки организаторы передали воспитанникам более 300 социальных учреждений России, детям из многодетных семей и детей-инвалидов. Акция прошла в 80 городах присутствия магазинов сети «Детский мир».

Более 330 тыс. посетителей сети «Детский мир» приняли участие в летней благотворительной акции - это почти в три раза больше, чем в прошлом году. Всего было собрано более 1,3 млн. подарков.

Самое большое количество подарков было передано в Москве – 285 тыс. штук – и в Краснодаре – свыше 168 тыс. подарков. Свыше 50 тыс. подарков собрали в Санкт-Петербурге, Омске, Нижнем Новгороде, Пскове. Около 40 тыс. – в Новосибирске, Екатеринбурге и Барнауле. Жители Самары и Ростова-на-Дону собрали по 30 тыс. подарков, Казани – более 20 тыс. штук.

Благодаря активному участию покупателей сети магазинов «Детский мир» сотни тысяч детей по всей стране, нуждающихся в особой заботе общества, получают развивающие игрушки, одежду, обувь, канцелярские товары.

Группа компаний «Детский мир» благодарит всех, кто не остался равнодушен, и внес свой вклад в благородное дело!

Благотворительная программа «Участвуйте!» в «Детском мире» проходит 3 раза в году и приурочена к Новому году, Дню защиты детей и Дню знаний. Ближайшая акция по сбору подарков в магазинах сети «Детский мир» стартует 10 августа 2012 года.

Информационными спонсорами благотворительной программы выступают радиостанция «Милицейская волна», журналы «Мой маленький», «Mamas&Papas», интернет-портал Няня.ру. Сообщает компания "Детский мир".
Просмотров: 1150
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
  • Школьная коллекция Bodo – главная премьера года! Старт продаж уже объявлен

    Почему bodo? Нашумевший стиль и безупречное качество. Более 140 моделей в новой коллекции. Стиль коллекции - офискор. Основа стиля – удобство. Образ для всех: от первоклашек до учеников среднего звена. Изделия из различных материалов: футер двухнитка, пике, вельвет, костюмная ткань, кулирка, рубашечная ткань, экокожа, вязка и многое другое. Для любого повода: в школу, на секции, прогулку или встречу с друзьями.

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров