Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

«Белка и Стрелка» появятся на товарах для творчества под ТМ «Живопись по номерам»

31-10-2014 10:56 | RDT-INFO.RU
Студия «КиноАтис» расширила границы сотрудничества — на днях был заключен лицензионный договор с динамичной и быстро развивающейся компанией «Раскрасим.ру» на создание товаров для творчества под торговой маркой «Живопись по номерам» с использованием бренда «Белка и Стрелка» и суб-бренда «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

Российские поклонники легендарных собак теперь смогут не только любоваться героями мультиков с телеэкранов, но и рисовать любимых персонажей на холсте. Серия «Живопись по номерам» — новый продукт, который интересен различной возрастной аудитории и может стать приятным подарком. Раскрашивая картину в соответствии с номерами цветов, можно получить яркое, красочное изображение героев из мультиков о собаках-космонавтах. Произведение живописи, полученное в результате, может украсить детскую комнату. Приобрести новую продукцию компании «Раскрасим.ру» с Белкой, Стрелкой, Казбеком, Веней, Диной, Рексом и Бубликом можно будет уже в следующем году — выпуск в продажу планируется в январе 2015 года.

Компания «КиноАтис» активно развивает свою лицензионную деятельность по бренду и суб-бренду — партнерами киностудии стали уже многие ведущие компании различных отраслей. Для лицензиатов анимационная студия предоставляет возможность создать широкую линейку товаров — уникальные характеры персонажей подкреплены наборами личных аксессуаров, цветовой гаммой, тематическими стайл-гайдами и набором фраз-слоганов каждого героя. «Белка и Стрелка» и «Белка и Стрелка. Озорная семейка» идеально подходят для брендирования широкого спектра товаров для детей от 2 до 12 лет. Сообщили RDT-info.ru в компании «КиноАтис».

Читайте также:
Просмотров: 1869
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров