Реклама ООО "Лира" ИНН: 9725001819

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Психологи рассказали о современных трендах в материнстве
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
11/01Рейтинг регионов России по уровню рождаемости: от лидеров до отстающих – по данным 2025 года
11/01Средний чек на детские товары в России в 2025 году составил 1 522 рубля
13/01BertToys: рост в 3,5 раза в опте и экспансия в СНГ — о планах бренда на 2026 год с Альбертом Федотовым
19/01Как россияне сегодня воспринимают контент от брендов: что говорит исследование
20/01Магазины детских товаров вошли в тройку лидеров по числу онлайн-покупок: средний чек – 1843 рубля
27/01Сеть детской одежды Motherbear отказалась от торговли в регионах после перехода в премиальный сегмент
27/01Рынок детских товаров‑2025: оборот вырос на 15%, продажи снизились на 8%
27/01Оборот онлайн-магазинов в 2025 году увеличился на четверть
12/02В Москве продолжат закрываться небольшие магазины детской одежды — мнение эксперта

«Бегемот» выступил одним из спонсоров Всемирных детских "Игр победителей"

11-08-2011 16:49 |
5 и 6 августа в Москве состоялись Всемирные детские "Игры победителей". Вот уже второй год подряд Гипермаркет игрушек «Бегемот» становится одним из спонсоров этого грандиозного мероприятия.

Спортивные соревнования для детей, перенесших онкозаболевания, организует Благотворительный фонд «Подари жизнь». На этот раз в соревнованиях приняли участие 300 детей из России, Украины, Беларуси, Армении, Венгрии, Латвии, Румынии, Польши, Чехии, Турции.


Организаторы мероприятия привлекли к участию в празднике известных эстрадных артистов и федеральные компании, предоставившие призы для детей из разных стран. Ведущие церемонии Артур Смольянинов и Сати Казанова покорили сердца взрослых и детей своей открытостью и невероятной энергетикой. Поздравлять участников выходили трёхкратная чемпионка Олимпийских игр Юлия Чепалова и уже хорошо знакомый нашим спортсменам паралимпиец Сергей Шилов, режиссёр Валерий Тодоровский и актриса Полина Райкина, Алексей Чумаков, Наталья Подольская, группа H2O, певица Раиса Саед-Шах, рэпер Тимур Чек.

В течение двух дней на спортивных аренах живописного загородного центра отдыха Фореста Тропикана – в ближнем Подмосковье дети от 7 до 16 лет соревновались в футболе, легкой атлетике, плавании, стрельбе, настольном теннисе и шахматах. В состязаниях приняли участие не только подготовленные маленькие спортсмены, но и дети без спортивного опыта, все представленные виды спорта рассчитаны на детей с разными, в том числе ограниченными, физическими возможностями.

И, конечно, детский праздник не обошелся без развлечений: творческие мастерские по рисованию, лепке, мультипликации, гончарному делу, прыжки на батуте, игры с аниматорами, сувениры и угощение.
На "Играх победителей" не было проигравших. Борьба с болезнью превратила этих детей в удивительных людей - волевых, оптимистичных, смелых и очень сильных. Настоящих победителей! Сообщает компания.
/РДТ-инфо.ру/
Просмотров: 1678
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров