BabyBjorn приглашает посетить стенд компании на выставке «Мир Детства»

17-09-2010 11:26 |
Официальный дистрибьютор BabyBjorn компания «Роксор Консьюмер» приглашает посетить свой стенд на выставке «Мир Детства».

«Ждем всех на выставке «Мир Детства-2010» в Москве в Экспоцентре с 28 сентября по 1 октября, на стенде BabyBjorn, где все желающие смогут ознакомиться с новинками сезона 2010/2011. Основными критериями продукции BabyBjorn с 1961 года являются высокие стандарты качества, безопасности и стиля».

«Для новых клиентов мы предложим CD, каталоги, индивидуальный подход при заключении договора, продемонстрируем возможное торговое оборудование. Всем желающим будет проведена презентация новинок BabyBjorn». Компания «Роксор Консьюмер» ждет всех в павильоне №1 на стенде 1G30.
Просмотров: 1202
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
  • Бренд изделий для малышей ROXY-KIDS представляет обновленный фирменный стиль!

    Российская компания ROXY-KIDS, специализирующаяся на создании изделий для малышей, обновила фирменный стиль. Компания провела редизайн продукции, при этом сохранив неизменно высокие стандарты качества и безопасности. Обновленный дизайн органично сочетает в себе эстетику, функциональность и надежность, что делает продукцию бренда еще более привлекательной для целевой аудитории.

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров